Прочие дела домашние

Какая бытовая техника в вашей семье долгожитель?

Плите газовой 43 года....
Т*
Теkuла.бумбумбум ****************
Лучший ответ
1986г иногда на работе ей бреюсь, если дома с утра было некогда... Есть ещё паровой утюг, он лет на 10 старше. Утюг работает, но не пользуюсь.
Настенка ____
Тостер я просто убрала, он рабочий, но в трещинках. 97 или 98 года. (Новый за 500р купила.) Того же времени кухонный комбайн и пылесос. Да, чуть не забыла, плите 26,5. Чудо печке, вафельнице и духовке примерно столько же. Из того же времени кофеварка (не пользуемся) и утюг Ровента. Кофемолке в районе 30. А швейным машинкам давно за 50.
Елена Дьякова
Кухонный ТВ JVC, пашет ежедневно уже 20 лет и без проблем
холодильник, морозильник, плита газовая с электро-духовкой
а "чисто механическая" техника (ручная мясорубка к примеру) - это вещь вечная, если ею дрова не колоть служить будет вечно.
МИКСЕР)))
ему уже 16 лет, покупала по дешёвке, пережил переезд и почти каждодневное в3бивание то одного то другого.... мне уже чисто интересно когда он уже сломается....))))
Lyazzat Kuvisinovna
Утюг! 20 лет уж точно! Тефаль думала о нас)) тьфу, тьфу, тьфу!
колонки для пк - купил в 1997, сейчас на кухне с ноутом, и обливали их и роняли, и пинали - не хотят дохнуть.. GENIUS! :))
Галя Стрелкова
Топор
Анна Ашмарина
Холодильник ...18 лет ему! В этом году начал чутка потрескивать а до того честно отпахал.
Галина Павлова
Холодильник на даче - какого то 60-лохматого года. Гнилой, но работает.
Анна Деняк
немецкий банкооткрыватель ГДР 1976 готт
Та которая на чердаке
у нас есть советских времен вафельница и миксер... миксером иногда пользуемся, вафельницу я в том году первый и единственный раз за последние 25 лет достала
Zhako Агнаева
Бердникова ;3 А зря, я вот трубочки в такой делаю, но ей точно лет 35, работает исправно
кофемолка
Ира Грушко
та, которой не пользуемся
холодильник со времен ссср
Татьяна Пфальцграф ну, ЭТА бытовая техника и через 700 лет будет служить все также... в ней ни газа нет (как в холодильниках, морозильниках), ни электричество не нужно...
бабушка
Лариса Пухтай
Холодильник Ярна 1973года выпуска без единого ремонта.
Амина Родная
Я!
Кофемолку покупали в начале 70-х в Германии - БОШ, почти 45 лет, постоянно пользуемся, никогда не ломалась, продолжает радовать. Качество помола лучше любой современной
мультиварка Рэдмонд, 5 лет уже как . Сейчас эта у мамы, а мы новую взяли, этой же фирмы, но с удаленным управлением .
На
Наталья
Сони Эриксон.