Прочие дела домашние

Как вы считает если люди сами того хотят они могут создать семью и без штампа в паспорте??

конечно. Семья--это степень близости между людьми, духовно-физическая. А не то, что впечатано на листе бумаги, за что многие цепляются. Вот у меня тётя есть, родная кровинушка, сестра матери, официально, степень родства установлена и сомнению не подлежит. Но эту тварь я не считаю семьёй и она будет последней, кого я ей буду считать (нет. вообще ей ничего не светит) и когда -то протяну руку помощи, или вообще поговорю с ней. А встанет вопрос наследования---я лучше бомжам всё отпишу, или детский дом, чем ей и её говнопоследователям. Вот вам и официально
Алёна *****
Лучший ответ
Официально они семьей не будут.
Все хорошо до первого дележа нажитого и алиментов.
Могут, создают и прекрасно живут...
Gu
Gunёka
Без обязательств юридических... Возможно, если люди порядочные, правда при расставании порядочность улетучивается куда-то со злости
Я уже 11 лет живу с мужем и чистым паспортом и проблем никаких не ощущаю.
Да запросто, создавайте, только перед этим узнайте о всех последствиях такого "житья".
Не дай бог что, вам и труп (тьфу-тьфу) другого не выдадут, вы никто.
Олексеенко Татьяна Спокойно выдадут, не придумывайте. Доказать совместное проживание сейчас - вообще не проблема. Особенно если есть дети с признанным отцовством.
Da delaite vi chto hotite,devi!
Tolko k chemu ot slova "sozitelstvo" v obmorok padat-ne ponimaju.
Ekaterina Efremova
Алина Олейникова Сонечка, никто не падает, только в чем фишка и такая боязнь штампа?
Не надо свадьбы и трат, просто расписаться)
а почему бы и нет.... некоторым штамп в паспорте не помогает быть семьёй... (((
Конечно! Только они лишаются многих привелегий
Ekaterina Efremova kakih?
Privilegija-tak pishetsja
Все возможно если сильно захотеть!
Это сожительство.. и деЮро не семья.. а так "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... "
Kaрuна .
Конечно.
Вера Аббасова
нет это сожительство хоть по человеческому закону хоть духовному
могут, но официально они семьей не будут.