Прочие дела домашние
Вам хочется проснуться и понять, что всё это был просто сон, а на самом деле вам 9 лет и мама на кухне уже пожарила сыр-
ники?
В окна солнце светит, с кухни доносятся вкусные запахи, и мама что-то тихонечко напевает...
Я бы к бабушке махнула.
Нееееет!!!! Ни в коем случае! Мне нравится моя теперешняя жизнь :) а сырники мне не нравятся совсем :))
нет не хочется!
сырники не люблю!! что надо могу пожарить сама, с утра в меня ничего толкать не надо ))
неужто ради готового завтрака хочешь получить послезавтрачные указания ))))?
Моя мама научилась жарить сырники, когда я ей рецепт с урока труда принесла))) В пятом классе)))
Светлана Канева
А нас в 5-ом классе учили делать бутерброды... Насколько программа в 09-е годы упала по сравнению с вашим временем...
Иногда :) Но не сырники, а сыр !
Хочу заснуть и не просыпаться... даже с моими любимыми мамиными сырниками и пирожками, кои меня могут ждать по утру, в обед, вечерОчем..)
Мне хочется проснуться и понять, что моему сыну 9 лет и я с чего-то вдруг пожарила сырники... и на НГ Ельцин скажет - я ухожу... ну и т. д. )))
и да, и нет
Да.
Нет нет и нет!
Классный вопрос, но неееет. Все пережить заново печени не хватит))
нет
не люблю сырники и да, хотелось бы снова стать ребёнком, но не хотелось бы заново всё пережить
У меня и так жизнь Бенджамина Батона.
Нет, не хочу, школа для меня не была идеалом, да и комплексов у меня было намного больше. Опять же 90-е...
Кстати, сырники я никогда не любила...
иногда! но как вспомню в школу ходить, универ, эезамены бррр
нет мне 12