Прочие дела домашние
если в 30 лет нет ничего своего, это плохо?
У тебя ничего своего и не может быть. Ничего тебе не принадлежит, даже ты сам. Все украдено, все унаследовано, все заимствовано. Попробуй доказать что это не так
никто не знает
ведь судьба у каждого своя
У одной подруги оч хорошая зарплата и у мужа. Квартиру снимают. Своего не хотят. Чтобы не было напряга и не привязаны были к одному месту. Ну и пусть что чужому дяде уже столько лет платят. Отпуск в любое время и хоть 5 раз в год. Никаких накоплений.
Иногда не можется, а бывает что осознанно не хочется.
Скорее всего, вы просто не материалист. И счастливы совсем не этим- что есть, кем стал. Так не пытайтесь идти за модой, быть кем то, кем вы не были и быть не хотите. В тот момент, когда вы поймете, что ничего нет, потому что оно вам не надо ( не воровали, не рисковали, не подставляли, не отнимали) , вам станет просто и легко. Потому что хороший человек никогда не будет богат. На долго- уж точно. Он просто все раздаст... Тем, кому хуже.
Стремитесь... будет.
Это социализм
это очень хреново, надо менять подход к жизни
хотя, если у вас духовные цели в жизни, то это даже очень хорошо, так как нет соблазнов, но батюшки говорят, что если человек чист душой, то и богатство не извратит его, каждому своё
хорошего в этом мало
есть твой крест, твое свежее дыхание7
Хоть жизнь своя!
Мне тоже почти 30,, не было.. И сейчас нечего нет... А время идет. Думаешь. В 40 лет будет.. .но обидно то что.. До 30лет экономил почти во всем.. И все. ровно нет не чего.. так же и 40походу будет.. Вот и все не чего не заработал.. И молодость свою профукал..
Оксана Царева
Грустно это всё :(