Прочие дела домашние

Случались ли с Вами просто невероятные случаи? Какие?

***елена ***
Да конечно. Инфаркт хватил возле кардиоцентра, он как раз дежурил... короче вытащили))
X{
Xm {Ma
Лучший ответ
Таскала Таскала Вывод, не надо было ходить около кардиоцентра, оттуда все болезни!)))
Однажды меня взяли в замдиректоры "с улицы". Пришла совсем по другому делу, а вышла замдиректора крупного предприятия :))
Марія Хромишин
Перестала попадать в глупые истории ...)
Засиделася на опе . Так жаль
• Nazerke Abenova •
***елена *** Ну из прошлого)
Неужели даже невероятное желание, загаданное в Новогоднюю Ночь ни разу не сбылось?)
Не было. Я веду размеренную жизнь скучного обывателя.
Аня Лазарева
а всякие:)
U menja vsja zizn-neverojatnij sluchai.Chestno govorju.
Da samij poslednij....pozaluista! Nashla papku s dokumentami,nevazno kakimi. Otkrivaju...a tam vizitnie kartochki hirurga,kotoij mne 4 goda nazad zizn spas.
Uchitivaja to,chto ja ne v malenkoi derevushechke zivu,a v dovolno krupnom gorode-eto bilo prosto neverojatno.
Pozvonila Emu.Vstretilis segodnja. I on menja srazu uznal!!! A proshlo uze 4 goda i takih kak ja u nego tisjachi bili...
Aigul' Bapisheva
Желания исполнялись да, но невероятным назвать не могу.
в студенчестве много чего случалось....
Даша Баталова
Не сдохла. Хотя по всем прогнозам должна была.
• Nazerke Abenova • Язва ты где, дорогая, пропадала ?
Недавно искала серёжку, весь дом обыскала, не нашла. А она очень ценна для меня, подарок. Ночью ложась спала, как бы попросила высшие силы помочь мне.)) Утром просыпаюсь, а она лежит рядом с подушкой. Ни муж, ни дети этого не делали. Наверное, чудо.))
Елена Золина
случались и не просто невероятные, но и вовсе необъяснимые и вот так вкратце не рассказать два связаны с уникальными по редкости миражами, три с разными природными не знаю как назвать явлениями или проявлениями, но начинаешь понимать откуда все эти легенды и мифы о русалках, наядах, дриадах и прочих, что то есть чего мы пока просто не понимаем, а вот один случай изменил мое отношение на все описания разных водных чудовищ, я видел нечто, видел достаточно близко, что бы понять, что это живое существо, в карельских озерах да и не только в карельских ничего такого размера не живет это размер средней косатки но уж никак не озерной рыбы
не а. все предсказуемо и находится объяснение) даже скажем.. как-то повторяется..
Марина Титова