Прочие дела домашние

мужчины....вот интересно...ну с нами понятно..а вот вы по каким причинам можете...ЖЕНЩИНЕ отказать?))))))))))))))))

Мы бы нашли 1000 и одну причину, чтобы отказать, но вот беда ОН не примет ни одной.... если маленькая голова решила - большая отдыхает....
*polinka* ~*~
Лучший ответ
если от нее плохо пахнет
1. Потому что я однолюб
2. Нет контрацептивов
3. Прохожу курс лечения у венеролога
4. Проблемы с эрекцией по каким либо причинам
5. Она слишком дорого стоит ...)))
6. Мне столько не выпить ...)))
Таня Асеева
Ни в коем случае если:
1.Неприятный запах!
2.Пьяная если (сам не пью) !
3.Не вписывается в мои критерии красоты и т. д. и т. п.
4.Если заранее знаю, что потом не отстанет!
5.Или ее муж рядом!
6.Ну и если моя жена рядом! =))
7.Да! Чуть не забыл: ни в коем случае если она заразная проститутка!
8.Или репутация легкодоступной.. .
Короче причин масса.. . =)
**
*анька *
Им на Маньку наплевать, когда есть что наливать.
Анастасия Ким
Причин может быть много: мужчина не хочет эту женщину, мужчина занят делом и ему не до секса, мужчина считает, что связан моральными обязательствами с другой ( и такое бывает) , мужчина чувстует, что вы не пара и качественного секса не получится (мы бываем разборчивы) , мужчина трезвый :)
С вами тоже не все понятно.
Юля Иванова
Из ярких моментов:

* По причине плохого запаха изо рта и других частей (и щелей) тела;
* Когда не "встаёт" по каким-либо причинам;
* Когда женщина - толстушка )))
* Когда у девушки 45-47 размер ноги

и т. п.
****akmaral***** =)))
а с вами-то что понятно?
аль не живые? и ЭТО вам безразлично?
Нонна Зайцева
а вот с вами какраз и не понятно.
1. если Она огорчила Его чем-то. Сильно. До слёз. до рваной раны в сердце.
2. если Он смертельно устал.
3. если настроение испорчено кем-то или чем-то ранее до депрессивного уровня.
4. если не время и не место
5. если Она несовершеннолетняя (это - не для всех преграда :-) )
6. (некоторые, иногда) - если у Неё только что начались мес-е.
7. если от неё дурно пахнет.
8. если Он и Она малознакомы.
9. если Он опаздывает на очень важную встречу (вручение "Нобелевской премии", "пиво с друзьями" - по выбору) .
10. если Он не кушал 4 дня.
11. "голова болит", или секс сегодня уже был с более любимой сегодня девушкой.
12. если болен чем-то распространяющимся, а она этим не больна.
13. если рядом веселятся дети, а скрыться некуда.
14. если траур, а Она об этом ещё не знает.
15. если ФУТБОЛ (или Формула -1, или Олимпийские игры ) !!!
16. жизнь так многолика, что всего и не упомнишь ! .
Надо как то поконкретнее, в чём отказать?
качаю из инета, не могу отвлечься. . пива выпил много, не стоит ...
Умит Мешелова
Да всё по той же : голова болит и ещё не все женщины сексапильны и побуждают желание
Римма Прошко
ну вопервых все зависит от фигуры а потом почему вы думаете что мужчины бросятся на каждоую это еще надо посмотреть захочу ли яяя !