Devi, naschet nesostojatenosti.
Bila u menja beda v zizni, 3 mesjaza hodit ne mogla.Nu i chego ostavalos? Ridat,izvodit rodnih,nadejatsja.
Franzuzskij stala uchit,nu nado ze zelij den-to zanjat,Elki-igolki..
Podhodil k konzu pervij mesjaz,ja gotova bila po stenam lazat .I tupoi sebja chuvtsvovala, i nenuznoi ..i chert znaet kem.
Прочие дела домашние
Женщины, кто давно не работает, вы не чувствуете свою несостоятельность, по сравнению с работающими?
Екатерина Копытова
Бедняжка, что-то с позвоночником было ?
С чего бы это....
Некоторые работающие должны чувствовать свою несостоятельность по сравнению со мной.
Сидят на работе за пять копеек, из Ответов не вылезают, а гонору как будто ракету в космос запустили, книгу написали или Нобелевскую премию получили.
Я когда работала на Интернет времени не было, вообще.
Как и моим знакомым, которые действительно зарабатывают деньги, а не штаны на офисном стуле с 9 до 6 просиживают.
Лена Частная-Шмидт
Вот! Муж даже не заходит в интернет если это не необходимо для работы
Коллега неудачно сломала руку, 2 мес была на больничном. Говорит, одурела дома. А она уже пенсионерка. Сегодня ее выписали, предлагали до 10 мая продлить, но она отказалась.
Моя состоятельность никак не зависит от необходимости других женщин работать ради денег. Я от такой необходимости давно избавлена. Занимаюсь тем что мне нравится
Нина Илькив
А что вам нравится?
такое чувство как у вас доступно только думающим особам. Кто-то счастлив сковородками, жизнь удалась
Ольга Евменчик
Есть ещё для кого жизнь гораздо разнообразнее просиживания на работе и сковородок :))
Я не работаю с прошлого года. Чувствую свою финансовую несостоятельность...)
сестра в том же положении, только с одним дитём. так же говорит. я бы так точно не смогла.
Нина Илькив
А кто у тебя с ребёнком сидит?
Ваше чувство быстро пройдет, как только начнется работа.... сама не хочу из дикрета выходить)))
Нина Илькив
Я догадываюсь об этом.)
думаю, что работающие женщины чувствуют себя более уверенно, это нормально-работать и общение и человек развивается и коллектив.
в чем несостоятельность? Я лично таким даже завидую, если у женщины есть возможность заниматься домой и ребенком полностью, где добытчик только мужчина. Это не мешает развиваться женщине самой. А искать в работе свободу -это удел рабов.
Светлана Аbsenta Романова
irina i vi nikogda ne bili rabom?
Нина Илькив
Не свободу, а какую-то реализацию, нужность обществу.
Это же хорошо, что вы чувствуете свою ответственность перед детьми. Лучше, чем те, кто рожает и сразу на работу бежит, бросив ревущего, орущего сопливого малыша на няню или бабушку. Я давно не работаю, сначала хотелось бы, что чувство ответственности перевешивало. А потом стала подрабатывать в Интернете, и вообще стало спокойно.
Светлана Аbsenta Романова
Vi schitaete,oni begut,potomu chto ne hotjat ostavatsja s rebenkom?
Я бы себя не уважала, не работая.
Светлана Аbsenta Романова
Mi s vami,pohoze,ne v mode. neprijatno udivljaet takaja pozitzija.Hochetsja vsegda mne sprosit,devi,a esli muz vozmet i..Togo...ne vazno,chego..kak togda?
Ничуть. Два года уже не работаю. 30 лет отработала. Прекрасно себя чувствую
Я лично - нет) Но эти сочувствующие взгляды со стороны...
Типа, "...бедняга, без работы да?.. Ай-яй... Сейчас всем тяжело, да-да... ")
Каждому своё. Я же не лезу к ним "Задолбала работа, да? Начальник кретин, да? Копейки платят, да? Ну ничего, сейчас у всех так")
Нина Илькив
Повеселили))))))
Aizada Duishenbekova
так и лезьте))) моя сестра так и делала раньше))) практически теми же словами))
Да. Уже три года в декрете. С осени по-тихоньку в сад, а я - работать.
Я не представляю как это не работать, правда меня никто никогда не содержал. Последнюю женщину в нашем роду в 40 годы содержали. А потом все дамы сами, сами.
денежную немного, но не потому что денег не хватает, а потому что хочется свои заработанные иметь, вот думаю после праздников пойти работать, что то засиделась дома)
2 года назад пошла на пенсию, чувствую себя вполне комфортно,
конечно чувствую, не хочется быть клушей, хочу иметь свои деньги, участвовать в жизни коллектива, да просто общаться.
Ольга Евменчик
Общаться не на работе нельзя?
Работать нужно а не общаться :)