Прочие дела домашние
Вам встречались странные люди? В чём их странность? Доброе утро, семьяне:)
Понятие нормы очень невнятно. Но лично мне странны фрики. Вот одна из них... Вот что ею руководит? Каков ее мир? Кто ее любит и кого она?... Посмотрите "фрики Венесуэлы", кому интересно....

Татьяна Соколова
это уже больные на всю голову а не странные))
Ляззат Шонанова
Ой, я про нее передачу смотрела. У нее вполне нормальная семья, трое детишек...
По-настоящему странные для меня люди с явными психическими отклонениями - которые сами с собой разговаривают, например, или мусор с помоек домой тащат. Таких побаиваюсь, мало ли что им придет в больную голову.
Ирина Хуснутдинова
А чем странны разговаривающие с собой? Ведь приятно же поговорить с умным человеком.
Согласна со Светланой Куркузовой-Отвечу все люди на земле имеют свои собственные странности... человеку это присущно.
Dnvk156 Dnvk
присуЩЕ:)) да я понимаю, что все мы странные, не похожи друг на друга, но бывают люди, которые в общей массе выделяются чем-то - поведением, манерой высказываться, да мало ли чем:))
Утро добрым не бывает :)) ! Нас с мужем родня считает странными. Мы не любим семейный посиделки, частое общение с кем- либо, нам приятно вдвоем .
Для меня странные- хамы и эгоисты. Я не об обычном эгоизме, а о зашкаливающем. Я не могу понять, как можно ради мелких интересов проехать по человеку танком.
Татьяна Соколова
Мы тоже "странные" не любим общественных пьянок. Я никогда не ходил на корпоративы, коллеги удивлялись- как это на халяву, да не нажраться)))
Танюша Юдина
подписываюсь. Про хамов и вообще агрессивных людей хотела и сама написать, но потом подумала - за хамством определенно стоят проблемы. поэтому это обьяснимо....
Ну вот была у меня коллега по работе, категорически просила не поздравлять ее ни с какими праздниками и ничего не дарить. Потом я догадалась, что она свидетельница Иеговы)
я странный например люблю тишину все соседи знают и не шумят
Рабочие, которые у меня делали ремонт. Страньше людей, чем они не встречала.
Все люди странные в какой то мере . Кто то больше, кто то меньше .
ну одна девушка всегда вслух сама с собой разговаривала
в поведении естественно .
Больше чем на этом сайте я нигде не видел... Стране нужны психолечебницы в строгом порядке
Не смеялся вообще
Считал себя особенным
Играл в доту
Считал себя особенным
Играл в доту
сама ты семьянин я с маса пьилетел, в подезде одна дама преклонного возраста, весь день ходит по двору и в подезде кошек кормит, весь день, развела кашкадерню
вас всё же интересуют странные или вызывающие брезгливость?