Прочие дела домашние
Как вам нравится такое утверждение: "пьяная женщина своей *** не хозяйка". Я вот не согласна!)
Мало пьешь? )))))

Видимо, я столько не выпью. Кто не хозяйка, они и трезвые давалочки.
Gulmira Sultanova
умно)
это не ко мне, я столько никогда не выпью.
конечно хозяйка))) как хотела, так и распорядилась))
... Мне вообще мудрые слова нравятся )...
- солнце не перестанет вставать по утрам, оттого что мы не согласны.
Ну если надюзгалась до беспамятства, то конечно не хозяйка )))
Если, как я вчера, то вполне себе хозяйка ))))
Так и есть.
Народ зря не скажет:)))
я по пьяне дерусь и неадекват, на блуд не тянет))))
Да и если б тянула-все шугаются) Неадекват)
Виктория ***
Как то не верится )))
Ну это явно не про меня
Мой организм почти не воспринимает алкоголь - генетика, здоровье, стаж работы барменом > 10 лет...
У меня даже похмелья не было ни разу в жизни, хотя могла выпить больше мужиков:)
А еще я всегда все помню и всем рассказываю потом:)))

Я тоже не. От человека зависит, хотя не с пустого места выражение взялось... мы как-то в санатории "лечились" коньяком и водкой... до сих пор как вспомню, так вздрогну.. так вот в один из таких вечеров к нам в палату приходит Коля - лежащий в этом же санаторри зек, раздевается до трусов и укладывается в постель к нам с подругой по очереди... ничего - полежал полежал, побегал туда сюда, понял, что ничо не светит и ушел))
Люди разные бывают и пьяные и не пьяные...
Конечно грубова- то звучит, но доля правды может и есть.
В этом есть очень большая доля правды из народной мудрости, как в анекдоте, бабушка пришла на базар купить рыбы, подходит к прилавку с рыбой и стоит запах явно несвежей рыбы .Говорит продавцу сынок по моему у тебя рыба тухлая, а он ей в ответ -бабушка ты когда спишь, ты себя контролируешь?
Можно подумать что ты себя пьяная контролируешь .Не смеши сообщество .
Можно подумать пьяный мужик своему х*ю большой начальник)))
Хотя не на пустом месте такие слова родились наверное.
Оксана Володькова
дык, хую еще ладно, а сколько раз пьяных мужичков по кругу по кругу пускали.
Как у вас может быть своё мнение в состоянии алкогольного опьянения? Мозг перестаёт работать. всё тут правильно.
Татьяна Бойцова
ведро видимо надо выпить, чтоб перестал работать
Вообще то так оно и есть.
Это стереотип.
А что не так, положишь спать к себе в кровать а она с сексом пристает хотя об этом даже не думал. В основном такие с ночного клуба
ну ну
2 стакана водки вам и к мужчинам которые это хотят. посмотрим хозяйка или нет
Татьяна Бойцова
у меня как-то было.. только не залпом, а за день... домогался и не один.. в итоге вышла замуж девственницей
на утро