Прочие дела домашние
Всем доброго вечера! Делитесь, что сегодня натворили? Мы наконец-то посадили картоху.
добрый вечер, катались на гироскутерах сегодня. хорошо жара спала

Мы на кладбище ездили, маму отвезли, она пожилая, ей тяжело уже самой.
Так что только хорошее, может завтра чего натворю.
кекс сделала. и первый раз тесто сама, с дрожжами, пирожки напеку с капустой
Купила петуньи вместо цветов, что соседка с 1-го этажа выпахала.
Старшего сына в лагерь проводила. Пока провожала, промёрзла, так что сегодня у меня почти постельный режим. И рассортировала пазлы для 9-ой картины из любимой коллекции
в парке гуляли
Искупалась, побегала, поприседала, поотжималась, приготовила и с мужем сели чай пить.
Ничего особенного.
Улетела в Европу. Прогулялась по древнему городу. Отмахала 300 км, прогулялась еще по одному городу. Если ноги не отпадут - вечером в замок на экзотический ужин.

Мой на даче посадил капусту, а я дома, щас буду щи варить ему на завтра))) А пока только фильмов накачала нам на ближайшие дни) Ну и пила-ела, в Инете сидела, ещё мылась под душем - у нас жара)))
День зря, опять ноут * лечила * , надо было ехать в деревню, дождями напугали и жалею, что не поехала ( Сухо .
шашлык ели.
А я ее сегодня купила) И сварила суп)
Ja domoi vernulas. 2 nedeli otsutstvovala. Ogljadela svoe gnezdo.Ozenila razmeri katastrofi.
Vzjalas za trjapku.
А я дома сижу читаю, а за окном ливень периодически (
а я бархатцы, мальву и георгины) надеюсь не зря..
весь день собирал двигатель на свою ласточку машину