Прочие дела домашние

Всем доброго вечера! Делитесь, что сегодня натворили? Мы наконец-то посадили картоху.

Putin Babe
добрый вечер, катались на гироскутерах сегодня. хорошо жара спала
Елена Пасанен
Лучший ответ
Мы на кладбище ездили, маму отвезли, она пожилая, ей тяжело уже самой.
Так что только хорошее, может завтра чего натворю.
Анна Бутько
кекс сделала. и первый раз тесто сама, с дрожжами, пирожки напеку с капустой
T@ti @t@ti
Купила петуньи вместо цветов, что соседка с 1-го этажа выпахала.
Старшего сына в лагерь проводила. Пока провожала, промёрзла, так что сегодня у меня почти постельный режим. И рассортировала пазлы для 9-ой картины из любимой коллекции
в парке гуляли
Елена Глухих
Искупалась, побегала, поприседала, поотжималась, приготовила и с мужем сели чай пить.
Ничего особенного.
Улетела в Европу. Прогулялась по древнему городу. Отмахала 300 км, прогулялась еще по одному городу. Если ноги не отпадут - вечером в замок на экзотический ужин.
Ю.
Юлия .
Мой на даче посадил капусту, а я дома, щас буду щи варить ему на завтра))) А пока только фильмов накачала нам на ближайшие дни) Ну и пила-ела, в Инете сидела, ещё мылась под душем - у нас жара)))
Маша Маша
День зря, опять ноут * лечила * , надо было ехать в деревню, дождями напугали и жалею, что не поехала ( Сухо .
шашлык ели.
Ната Долгушева
А я ее сегодня купила) И сварила суп)
Ja domoi vernulas. 2 nedeli otsutstvovala. Ogljadela svoe gnezdo.Ozenila razmeri katastrofi.
Vzjalas za trjapku.
А я дома сижу читаю, а за окном ливень периодически (
Надя Nadin
а я бархатцы, мальву и георгины) надеюсь не зря..
Ирина Толстых
весь день собирал двигатель на свою ласточку машину
Лариса Бахина