Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а был такой ПУРИЦ -который тебя отверг ???вот мужик тебе понра -а ты ему нет !

сейчас говорю слава богу.. и как я могла таким чмом увлечься когда-то..
так что все к лучшему!!!
Гульжанат Изгарина
Лучший ответ
Надежда Барышева а что с тем ЧМОМ не так ?
не было. вот я да - отвергала.
Ylia Apanasuyk
Не было, у меня всегда получалось так, что те, кто симпатичен мне - всегда проявляли ко мне интерес.
Лариса Раченко
в моей жизни такого не было ни разу.
Катюша Датова
Нет. Я достаточно эмоционально холодная, головой живу и ответные чувства всегда возникают у меня в ответ на чувства мужнины. Ну, или не возникают...
обычно у меня наоборот...
Надежда Барышева ну кто же признается ))) конечно ты же лучшая ну ну да
В этом смысле всегда получала, что хотела
Анна Туркова
У меня была не совсем такая ситуация... в общем, был у меня парень лет 10 назад - все вроде хорошо, ни разу не ссорились... до "этого" не доходило еще:) и тут я случайно узнаю, что это очень хорошо (что не доходило). он был би... и в свободное от меня время ну ооочень тесно общался с нашим общим другом. фуууу... никогда не думала, что так вляпаюсь: (((
Нет. Я обычно чувствую, может человек меня отвергнуть или нет. Если может, значит, мы не подходим друг другу, и мои чувства к нему быстро пропадают.
Один раз было.
Вера Касимова
Надежда Барышева и как ты пережила ?
мне много кто нра)))) но это не значит что я сразу кидаюсь им предлагать свои руку и сердце)))))
Ainura Etekbaeva
были конечно, не могу я всем нравится.
не всем дано обладать идеальным вкусом))))
Ксюха ...
Надежда Барышева ну ты красивка -где декольте ?
было дело.
Было.
Оля Савчук
Долго думала, чё-то не припомню такого...
А, было дело, не то, чтобы отверг - тормозил, ни да, ни нет, то краснел, то бледнел, я так и не поняла встречались мы или нет, а друг его Димка сказал, что СЕРЁГА меня уж дюже стесняется, засмущала короче парня, продолжения отношений не было.
Н.
Наталья ...
было. работали вместе. я сняла квартиру и пригласила к себе. он мне отказал. потом вместе были на выезде по одному делу, я даже цикл предварительно гормональными препаратами сбивала, предложила еще раз - отказал еще раз. оба раза прочитал лекции.
Sc_Chircaesti Svetcer
Надежда Барышева поди женат был
разок было, но чаще наоборот