Напротив моих окон липовая аллея, которая тянется довольно далеко и там растут шампиньоны .
Люди собирают . Страшно ?
Да помногу собирают, желающим хватает .
Прочие дела домашние
В вашем городе грибы растут ? )
Да нормалёк. Грибы как губка, накапливает всю гадость. Вот и собирают, да не для себя, а на продажу.
Инна Сухотерина
А вот ведь точно! Что то я об этом не подумала ...
Ага, собакены поджопиновики .
Тётя раньше собирала в парке. Мама с коллегой возле работы раз собирали. Центр города, но двор. Ничего, не отравились. Машин тогда не было столько. Сейчас я бы не рискнула. Росли шампиньоны и сморчки.
За городом в лесах много разных грибов
опят полно. не знаю. мож кто и собираает. в городе не рискнула бы.. к куме выезжаем. там в глушь. в тайгу. от там раздоле и маслята и опята и че ток нет. но я плохо различаювроде сорвешь. кума раскритикует. то ножка не та. то пленка не та. ложный.. так как я хорошо знаю только моховики или обабки они назваются. собираю только их... год на год не приходится. бывает много заморозишь. а бывает с гулькин нс. А.. грузди знаю.. солим их...
Вот поэтому- грибы с рук не покупаю нигде, никогда и ни у кого.
Растут, конечно.
Давно, в моем детстве росли. Шампиньоны во дворе прям собирали, в парке сыроежки, подосиновики, подберезовики и даже былые были. Щас не растет ничего...
Есть у нас городской парк, старушки там маслята собирають и на рынке продають.
Ага, растут. Плесень называется))
Шампиньоны во дворе видела
даже там, где собаку выгуливаю.... и в траве возле подъезда.
Инна Сухотерина
Значит грибы тоже приспособленцы . Растут и на промасленной убитой земле (
Растут в лесу и лисички и сыроежки и опята::)