Прочие дела домашние
в вашем доме хорошо растут растения?
я про цветы. у нас раньше очень давно хорошо росли цветы,а сейчас либо не растут либо чахнут. почему?причем в двух комнатах,где дети и где муж(в зале),в моей комнате вроде нормально
Может быть они что-то чувствую. Например, напряженную обстановку в семье, или нелюбовь к себе. Разговаривайте с ними, спросите, почему они так чахнут. Смешно, конечно звучит, но это так!! ! Конечно они Вам не ответят, но расти станут лучше, только делайте это регулярно. Подбадривайте, если дал новый листок. Я так несколько цветков спасла. Сначала смеялась сама, а потом надо мной домашние прикалывались (с цветами разговаривает) , а потом цветы ожили. Удачи.
Очень хорошо. Иногда привожу цветок от других, у них он загибается а у меня цветет.)))))
отлично просто. вот цветущие почему то не приживаются. Зато пальмы и фикусы прут!
не все растения растут
Растут просто отлично! 2 года назад муж ветку от розы оторвал и в землю воткнул - так она мало того, что прижилась, цвела даже! При том, что та большая роза ни цвела ни разу))
на этой квартире хорошо!
а на старой--вообще ничего, все чахло...
у меня только кактусы, хорошо растут)
Все цветы растут хорошо, но хризантема не растет у меня ни в одной квартире (4 кв). Не знаю почему.
Нормально.
нормально растут. Орхидеи. Одна не хотела цвести более года, так я ей сказала "или цветешь, или место твое на помойке" и выставила на балкон (осенью уже, но мороза не было) . То ли испугалась, то ли перепады температуры на нее подействовали, но... .
Зацвела!!!!
энергетика.
может крики.. . скандалы. надо с ними разговаривать.. . гладить. они ведь живые
ужасно. я на них наверно плохо влияю. И поливаю, и болтаю с ними, и стоят в хорошем месте. Чахнут.
наверно у меня для них энергетика плохая.
Бывают пропадают, если я их не люблю (не все по моей воле в доме появились) . Но некоторым наплевать на мое мнение и растут. А в общем, дома, в холле 2 этажа, джунгли.
если с любовью подарены то да, если нет то.... А то что сама купила растет, цветет, и благоухает))))) ) сама же выбирала (их просто любить надо....)
Нормально