Прочие дела домашние

у меня сдаются нервы родители стали все больше доводить меня

Че мне делать уже не хватает сил жить с ними, но парень даже и не думает меня забирать.
Снимите квартиру, живите отдельно. Или парня спросите, как ты относишься к тому чтобы я к тебе переехала? Если отношения нормальные-согласиться, если один живет, а если нет -то не тратьте время
Зара_За !!!
Лучший ответ
бедные родители
столько лет вкладывают средства, кормят-лечат, и вдруг становятся врагами
и с ними воюют, вместо того, чтоб поддержать и посочувствовать, что часто
силы на исходе, здоровье не то, а помощи никакой

дети выросли и стали слепыми и глухими, не понимают, что мама с папой
всех дороже, а не "прынц залётный", которому только секс-пэкс- крекс!
не скажешь вымыть или убрать - будет стоять, будто сами не видят.
а скажешь - бухтят и препираются!

молодые заняты собой и им наплевать на родных
в голове подружки или парень... ужастики или хуже

ни одна не написала:
-- я 14 лет живу за их счет, как бы мне хотелось скорее вырасти
и заработать им на путешествие к морю и хороший ремонт
Елена Бонч
если от родителей стонешь, то не фиг и замуж собираться, он будет тебя раздражать и в конце концов разведешься - и поделом
Саяна Аюрова
Нафиг в свободное плавание, на вольные хлеба. Снимай жилье и живи сама, пусть твой парень тебя и содержит и оплачивает. если родители помешали.
сочувствую и тебе и твоим родителям. прочти мудрые коменты и возможно что-то поймёшь ...
Женя Примак