Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Если в Гамме Отношений звучат фальшивые ноты, стОит ли дослушивать Мелодию до финальных аккордов?

Пусть Солнышко лучом рассветным согеет ваши Души!
Штоль Наталья
Доброго дня тебе, Сашок!:)) Хороший вопрос, в тему, о которой я уже давно думал. Нотки фальши - это такая мелочь, по сравнению с той мелодией, которую я слушаю всю жизнь. Гамма бывает порой так засрана, что приходится подчищать её за каждым разом и ничего, не жалею об этом, и когда-нибудь точно отскребу всю фальш, так как борюсь за чистоту отношений. Но только лишь потому, что дорог человек и он осознаёт свои ошибки! Тем, кто не осознаёт и не пытается их исправить-место в оркестровой ЯМЕ этой жизни. Во всяком случае до тех пор, пока прозрение не посетит их, ибо каждый человек имеет шанс на исправление, и руку помощи я никогда не против ему подать, если он того САМ пожелает. В любом другом случае, я всё одно дослушаю мелодию до конца и молча уйду, с полной уверенностью в том, что я не ошибся в её финальном аккорде. Тепла и света твоей Душе и всей твоей семье!:))
Маша Белова
Лучший ответ
Штоль Наталья ВИК, дружище! Андрей, как же ты прав!!! Дорог мне человек, ох как дорог!!! Спасибо, как всегда - не убавить, не добавить....Благодарю....:)
Сидят Добро и Зло на крыше дома и кидают на людей кирпичи.
Зло убило 5 человек, а Добро семь. Потому что Добро всегда побеждает Зло... .
Татьяна
Штоль Наталья Прошу прощения, но...Вы передёргиваете факты...:)
Привет Саша!! ! Не все рождаются с исключительным слухом.... Многие трудятся всю жизнь над тем, чтобы сделать этот слух идеальным.. . А ты попробуй помочь, может и зазвучит мелодия без фальши и финальные аккорды как раз получатся чистые и звонкие!!!
Штоль Наталья Спасибо, Людаша! Ты права....Как всегда....С наступающим праздником 8 марта! Солнечного неба над головой, радости в душе, и счастья в глазах! И весеннего настроения!
Как в оркестре! Вседа фальшивые ноты исправляют! Трудиться надо!
Eleonora Ismailova
вот как раз в Мелодии отношений.. нельзя терпеть фальши.. и работать над ней ну никак нельзя, если фальшивишь не ты. Иначе.. тот, кто фальшивит, испоганит всё.
Фальшивые ноты в Музыке Любви.. .
Слушать невозможно... Болью в Сердце отдаются.. .
Их ...исправлять... оркестром... Но... третий лишний.. .
В Любви...
Учить надо лучше, тогда и фальшивых нот не будет, а уж если лень, то нехер пиликать!
Guzel Aliyewa
Может, стОит еще раз попробовать сыграть, Уже без фальши?))
Стоит просто развестись
Доброе утро господин Да Просто Бродяга! :))) Согласна с госпожой Флейтой! Работать надо над фальшивыми нотами! :)) Ну а ежели "медведь на ухо наступил", тогда придется отказаться от фальшивки, ибо неисправима.... P.S. Вот только кто есть "семьяне"? Это те, кто в ответах сидят или просто люди семейные? :)))
Штоль Наталья Доброе утро, Ай Нанэ! Мне кажется, что это те ответчики, кто сидит в категории Семья, Дом, Дети, а вот семейные они, или нет - сие мне не ведомо...:))))
Стоит, для приобретения опыта отношений.