Прочие дела домашние

Сверх провокационный и цинничный вопрос. Вы скорбите по жертвам Орландо? Сочувствуете?

GR
Geliana Rabinovits
3 636
Нет, а должны? У нас Беслан... 200 детишек погибло, Волгоград, Донбасс... их они не жалели, почему мы тех гомосеков жалеть должны? Нехер прелюдно гомосятину показывать.
НЕ
Надежда Есина
2 421
Лучший ответ
Не скорблю, но и не одобряю. В любом случае это террор.
это уже стало так часто что смотришь на всё как на художественный фильм, триллер, как будто всё далеко и неправда. Людей жалко, убиенных, по-другому быть не может. НО всё же когда рядом, своё-родное--больше понимания трагедии, тут уж кожей ощущаешь
Алина Ганган
Алина Ганган
91 687
они тоже люди, чьи-то дети, конечно жалко
Matu _Name
Matu _Name
98 802
Беслан, я только его помню.. все остальное меркнет сразу после вспышки
Макарова Ирина
Макарова Ирина
82 498
Это где и почему там жертвы?
Geliana Rabinovits В пендосии в гей клуюе стрельба намедни была, 50 трупов
Aks@@m@y $$$ В Америке гей клуб расстреляли.
Конечно, горе. Люди погибли.
лично я-да. там же не одни голубые были. официантки наверное, работники другие. а муж например ржал 10 минут, когда я ему об этом рассказала
Юля Талынева
Юля Талынева
92 400
Мы все рады этому акту справедливости!
Di,ochen horoshij vopros.
Ja vam skazu sovershenno chestno.Ja skorblju po svoei strane,kotoraja v ugodu...ponimaete komu,prevratilas v vechnij prijut dlja bezenzev-arabov.
Ja ne prizivaju k rozni,.
V chetverg proshlij,ja uze pisala,arab-bezenez vikinul iz okna doma-3 svoih detei.Zena perestala slushatsja-vot objasnenie. Vot takih ljudei zavezli sotni tisjach. Po strane ja skorblju.
Im dajut novuju zizn.A oni...prodolzajut zit staroi, svoei.
***людмила*** *** Вы описали отморозка.
А в Орландо, Омар тот расстрелял их, как сказал его отец, после того, как его бомбануло. Знаете от чего? От того, что он видел в майами, на улице прилюдно сосущихся взасос двух педерастов. А с ним рядом шли его жена и дети. Вот от чего бомбит.
***людмила*** *** Из какой страны?
***людмила*** *** Из какой страны?
мне всегда пофиг на всякие трагедии, честно говоря
Не жалко извращенцев
Мне жалко всех кого затрагивают всяческие конфликты. Кроме их провокаторов и подпевал.
это же пендосы! они нелюди. Супер сверх нация - короче фашисты
С какой стати? А по жертвам эболы или голода в Африке чё никто не скорбит?
Орландо, блин..
ЕО
Елена Отт
3 405
нет. там были животные
На каждом, блин, канале все в панике орут, что убиты нормальные люди....
Но как можно называть нормальными не до людей, которых эволюция человека обошла мимо.
Они же не адекватны, провоцируют насилие, страдают реальной ШИЗОФРЕНИЕЙ и зря дышат воздухом.
Не обязательно быть террористом для того, чтоб убить "ошибки природы", кто угодно мог это сделать. Это же реально омерзительно не естественно и аморально - быть не традиционной ориентации! Не оправдываю убийцу, я против насилия, хоть и ВДВшник, мир должен быть...
По сути - они - психически больные люди, нуждающиеся в принудительном лечении, которых обязательно надо изолировать от здорового общества. Всегда с 16 века нашей эры во всех государствах это "явление" лечили в психиатрических лечебницах даже в Европе и ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬ СЕЙЧАС.
Оксана Лущик
Оксана Лущик
1 258
Мы скорбим по жертвам Донбасса, Одессы, авиарейсами, что подбили над пустыней