Прочие дела домашние
Что можно подарить на Др маме?
У человека с таким заумным ником, не должно быть проблем с фантазией
Ирина Чернова
.-. Я просто спросила. Ответить нормально нельзя?
золото-бриллианты.
Исходите из своих финансовых возможностей, своего возраста и возраста мамы. Если вы "большая девочка", в смысле сами деньги уже зарабатываете, то подарить можно что угодно. Лично я подарила шторы на кухню. А до того дамскую сумку, красивый берет и набор хороших кастрюль и сковородку. Если у вас в наличии только карманные деньги - можно что нибудь из косметики, например крем для лица/рук/пяток, или скраб, или интересное душистое мыло (сейчас подарочных вариантов тьма), можно подарить шарф, платок, перчатки, бусы, пояс - интересных мелочей, приятных в использовании и доступных по цене много. Если мама хозяйственная - красивую скатерку, красивый набор чашек/тарелок, часы настенные или на руку и т. д. Можно подарить букет цветов. В конце концов, можно приготовить в подарок интересное и оригинальное блюдл.
я в этом году подарила ей деньги, довольно большую сумму, т к знала что они ей нужны.... она хотела занять, потом отдать, я сказала что подарок пусть будет на д р
Рассмотрите в виде подарка что-нибудь декоративное для интерьера, ведь для любой женщины важна приятная атмосфера в её доме. К примеру, можно красивую фарфоровую статуэтку, вазу или шкатулку для хранения драгоценностей. Вот в этом онлайн магазине есть немало достойных вариантов: https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx
Подарите очки. Лето. Солнце. Как раз в тему - https://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA С доставкой - разберетесь, не сложно.
цветы
Рекомендую подарить ей на день рождения фирменные наручные часы. На мой взгляд, мама по достоинству оценит ваш подарок. Посмотрите, вот тут есть элегантные часы классического стиля от брендов разных ценовых категорий: http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Доставка быстрая и абсолютно бесплатная по всей территории России. Удачи вам в выборе.
исполнить её мечту)))))))