Прочие дела домашние

Вы часто нервничаете, злитесь, срываетесь? Как это обычно происходит?

На мужа, очень часто, аж сама себя от этого раздражаю, он такого отношения не заслуживает.
Наорать могу без повода или не разговаривать с утра просто так.
Алена Панюкова
Лучший ответ
Наташа Баруздина А он... спокойно это воспринимает?
Последнее время все бесит. Просто я давно не была в отпуске. Срываться? Нет, ни разу. Все "внутри". Сейчас потихоньку расслабляюсь...
Валерия Тишина
Мне нельзя злиться: я вааще псих... Вот и не злюсь ни на кого :))
Хорошо ещё, что зла не помню.
Я как вулкан, от хз чего могу. Вот нафига я с бабками сцепилась почему зимой укроп из Китая стоит 6 р, а сейчас они пропололи огороды и за 30р продают пучок? Ну не ипанутые? Я это им и сказала. За сад им платить. Так пусть с каждого пучка платят 13% налога государству! А то за наш счет живут и спекулируют. Ладно бы ягоду собрали- у них никуя не растет, но ...
В общем как то вот так.
Наташа Баруздина Я вас понимаю...
Алена Манастырных Я ОДИН покупала, на кой она мне ТРИ стала предлагать. Вот у неё осталось ВСЕГО три... Почему работающим пенсионерам пенсию не индексируют, а спекулянтам- пожалуйста. У этих точно доход побольше, чем у вахтеров и т. п..
Сейчас я спокойна почти всегда. Всякие мелочи меня мало волнуют.
Таиса Смирнова
Очень редко. Но метко.
Л В
Вообще не злюсь. Нервы - наверное, канаты. Пока, по крайней мере.
У меня как-то на скорости колесо у машины оторвалось, по Ленинградке ехала, машина забита, как на встречку не увело - сама удивляюсь... Всё спокойно: аварийка, Слав, сгоняй за колесом, разыщи, я пока перевозку вызову, домой приехали, водки выпили, чтоб отпустило. Муж обалдел, говорит, тебя вообще, что ли, ничего не трогает...)
Трогает, трогает, конечно... отец умер - феназепам пила.
Алена Манастырных И как- феназепам? Меня чем то подобным поили. Вообще ни о чем. Но на меня морфин не действует, мне в больнице кололи)))
Просто в городе чп было, плохо помню, подростков убивали. Вот один ребенок - родственник коллеги. Там толпа по таблетке выпили и были все спокойны, включая родителей ребенка. У меня мама в 64 года умерла, я спустя 10 лет чуть что, так в слезы.
Спокойна как удав) практически всегда.
Бывает. В голову бьёт давление. И пипец. Могу наломать дров
Хотя... Заметила... купила витаминку Ундевит 18 руб. Пью по одной утром и спокойней стала...
Крайне редко, я железобетонная. Но таки если случается -срываю на муже -благо, он стойкий боец, пропускает мимо
Как бывает? Завожусь с полпинка .
Тут, как допекут ...или начинаю бубнеть ( мое внимание на это, только муж обратил, сама не замечала, так прикольно ))) или начинаю психовать, начало такое - что это мне такое! И понеслось по наезженной .
Но быстро отхожу .
N. Аштифени
Алена Манастырных Я вообще начинаю раньше шуметь, чем подумаю. Иногда успеваю остановиться и в тему))) Причины шуметь нет. Вулкан в общем. Меня по шерстке нужно гладить. Говорю быстрее, чем думаю)))
Постоянно. Я не срываюсь, я отрываюсь, на ком могу.
Милая Мила
Вот 5 минут назад с сыном поругались... Как происходит? Хамить слишком много начал, дерзить и не считаться не с кем.. Я и психанула.. Я всё понимаю, понимаю, что переходный возраст, но блин.. не до такой же степени...
бывает иногда... Если гнев на кого-либо не "выпустишь", то весь день ходишь "сам не свой"...
Анна Смолина
вот у баб часто бывает, всё же пмс, гормоны, чё зазря природа придумала.. да штырет... есть такое.. главное моСг во время включить.. и стопЭ себе сказать.. иди на куй лучше подушку побей, или пройдись долго и нудно.. всё можно контролировать, если ты не безмозглый...
да я ходячий психопат
изза любой мелочи внутрнне взрываюсь аж перед глазами темнеет
всегда нож с собой ношу готова на убийство
но пока сдерживаюсь из последних сил
Марго ==========
Айгерим Габдуллина ООО... Я как то видела, как убийц конвоируют в тюрьму - нечеловеческое отношение, которое, впрочем, они, наверное, заслуживают: на корточках "гуськом" руки за голову по живому коридору из военных и собак, которые клацают зубами у лица и лают... Не дай бог!!!
я, когда счета получаю, могу сострясать воздух, мне так легче. В третьем лице посылаю "их" куда подальше
всё кажется, что я на такую сумму не наговорила, не нажгла, не наездила :)
Мубара Нурова
Алена Манастырных О! У меня "наговорила". Каким то чудным образом через мес 500р долг на городском телефоне. Оказывается подняли тариф! Заплатила 300 р и теперь почему то 70р долга. Я не понимаю их арифметику. У меня то на бумажке написан долг в 200+100 аванс)))
Меня так бесит соперница что лучше не думать что она живет с Ним эти минуты и все время....
Сания Жунисова
Нервничаю часто. Срываюсь никогда.
Нервничание выражается в грустной мине на лице... муж задает сразу вопросы че случилось, че с настроением))
Нет. Истерики, это не мое...
Абенова Куляш
Спокойная я. Не понимаю истеричек
Н*
Наталья ******
Да. Когда мне отказывают в чем то. Потом начинается месть- тоже отказ в просьбе. Но это же справедливо..