Прочие дела домашние
Как давно Вы вымывали всё под диванами, шкафами, холодильником, кроватью и тд
Везде, куда не так легко подлезть.? Я третий день не могу настроиться на уборку такую)) признаюсь честно... под холодильником и стир. машинкой забыла когда последний раз пол мыла.
Перед Пасхой была генеральная уборка))) Под холодильников убирала в феврале, когда переехали))) А стенку не отодвинуть, поэтому представляю, какая за ней грязь, самой жутко... В остальных местах убираюсь раз в неделю))
Под стиралкой когда ремонт делали. Т. е. осенью. Тогда же кухню ремонтировали. Меня диван больше волнует. И лоджия. В понедельник и буду лоджию мыть.
Пару раз в неделю мою. В трудно доступные места шваброй и пылесосом, а все остальное моющим пылесосом . И хотя золодилтник у нас встроенный, под ним легко снимается панель и можно протереть.
Неизвестно Неизвестно
Привет. У Вас какой фирмы пылесос моющий? Давно хочу взять, но не могу определиться. У брата томсон, очень громоздкий ...с этажа на этаж таскать сложновато.
Я как то тоже дергалась - а потом - отодвинули - а там - чистота! Так что не переживайте сильно
Галина Буртовская
Ja-na, ni odnoi mishki? Nichegoshenki???
ни разу.
у меня нет фобии. выдвигать стиральную машинку - мне это нафиг не надо. холодильник - встроенный. кровати - в комнатах ковролин, пропылесосить лишь надо иногда. шкафы - один-единственный у меня шкаф, под которым можно помыть тряпкой, все остальное - 1 см зазор от пола и я не заморачиваюсь
Suray Jorayewa
Я когда продавала родительскую квартиру, с ужасом думала что же под стенкой, которая лет 18 простояла. Ждала увидеть трупы мышей))) А там было довольно ...чисто.
Kakoi horoshij,ziznennij vopros.
Ja nastroilas.Na sledujustsuju nedelju. Opravdala sebja tem,chto lezala v klinike nedavno,berech sebja nado,bla-bla-bla...
A na samom dele-prosto lenivo lezt na shkaf,hotja kuhonnie polochki davno obo mne plachut, shkaf s obuvju mne lapoi mashet,shkaf s salfetkami i skatertjami prosto soskuchilsja po mne...
Sdelaju-dolozu vam.Zdravstvui,Ljubasha.
Неизвестно Неизвестно
Привет Соня. Да тоже вот сверху все шкафы перемыла, люстры и тд... а вот ползать под шкафами, диванами не охото что то. Оставила пока на потом)
Как дела? Чего в клинику то попала?
Сегодня, только села
сейчас нет мебели на высоких ножках они с советским союзом исчезли
Даша Бондарь
Есть, причем современная
Я холодильник и стиральную машинку вообще не трогаю. А под диваном, комодом, тумбочками на днях мыла.
под холодильником ни кто не моет, его же не сдвинуть и не наклонить...
Неизвестно Неизвестно
Когда размараживаю сама его двигаю и мою потом то место. Последний раз вот размораживала лень было )