Прочие дела домашние

Вы спите на диване или на кровати?

была кровать двухспальная большая. со временем поняла что не удобно на ней как то, слишком мягкая что ли.. . и скатываешься с нее)) ) а если падать так вообще высоко)) ) в общем выкинула, купила диван)) ) радуюсь)))
Лёль Минченкова
Лучший ответ
На кровати, в спальне, с комфортом.
На диване только в советском детстве, когда у родителей не было достаточной площади в квартире для кроватей их 2 детей. (
Диван, очень удобное спальное место.
На кровати.
диван-еврокнижка
раскрытая :))
Gulkai Kazbaeva
На диване! Хотим приобрести кровать и сделать спальню!
На кроватище .
На диване, но очень удобном.
На диване. Квартира маленькая, однокомнатная...
Диван, причем попался не очень удобный.
диван, спальни-то нет
Filipasь ***
сейчас на кровати, пару месяцев назад на диване
Кровать двухспальная. Большая-большая. Клаааааасссссс....
Svetlana Frolova
диван, спина бо бо (((((((((( Хочу в кроватку!!!
на кровати, ничего лучшего ещё не придумали.
на Кровати) ) хотя она могла бы быть и пошире....))
Яна Москвина
На кровати...
Гюнел Бабишова
стоя
диван
Тахта, которая растилается как кровать и собирается как диван.
люблю спать на полу! но думаю иногда даже как то интересно менять обстановку и перелечь в кровать.
Ника Кампус
на полу
Кровать
Akylai Kydaibergenova
На полу, а под головой у меня валенок, и жена спит на полу а под головой у нее второй валенок, а дети спят на русской печке на подушках !
сплю на кровати, сейчас хочу менять на диван, место надо сэкономить. а так кровать конечно должна быть.
*** Lesy@ ***
Я сплю на диван-кровати!
на диване
У меня диван сделан как кровать, так что замечательно!
На диване.
Helena Kh.