Прочие дела домашние

Вы спите на диване или кровати?

куда придавит-на работе ваще на 3х табуретках
Ирина Златковская
Лучший ответ
На широкой двухспальной кровати, чтобы ничего меня не ограничивало и не стесняло.
Gul'nara ))
Кровать 200 на 200. Муж временно выселен на диван, а мы дочей почеваем ;) А лет 10 нахад был у меня прекрасный диван, спала на нем, очень хорош был! Кстати, до сих пор жив, прекрасно выглядит и спится на ном прекрасно, но уже не мне.
Тоня Крецу
Двухспалка у нас.
Елена Шарапа
на большой кроваточке)
но диваны тоже люблю, когда тесно и опираешься на спинку, лучше спится
Татьяна Хван
у нас жесткий диван. нам нравится.
Елена Ершова
На кровати
я вообще не сплю - бананы мою круглосуточно :-D
Лилия Кужина
Александра Селивёрстова не ври ты ешь их грязными с микробами
на большой тахте
Анна Давтян
кровать большая и удобная. Ни за что не променяю её ни на какой супер-диван
Смотря какой диван и какая кровать, они ведь разные бывают, предпочтение отдаю конечно кроватям, но если диван к примеру такой http://mebelit.kz/tahta-london.html , то на нем очень даже приятно и удобно спать, хотя на постоянной основе конечно лучше будет кровать
Я сплю на диване. Но главное, не где, а с кем!!!))
Лунная *
Раньше спали на диване, но вообще не высыпалась и жутко белела спина. Плюс со временем появились вмятины, а это еще больше ухудшило сон... Мы пару месяцев назад купили вот эту кровать http://www.salon-yut.ru/catalog/520 , это небо и земля . Так что обеими руками за кровать.
На полу сплю
Кроватка
Marusya Zimova
Спим на кровати, но как жили в однушке - на диване спали. У нас вот такой: http://www.domovenok.net/245.htm - вполне ничего, ортопедические ламели плюс мы клали тонкий рулонный матрас - от кровати не отличишь. Для однокомнатных квартир - идеально.