Прочие дела домашние

Вы спите на диване, или у вас надёжная двухспальная кровать)?

Milana Milana
ДвУСпальная. ( фигасе, еще мне же и ошибку выдает)))
Маргарита Липнякова
Лучший ответ
диван, хочу кровать, надоело, все приходят и садятся смотреть телевизор, а мне бы поспать, так что решаю вопрос, чтобы еще и кровать купили, у свекрови и кровать и диван в квартире и я так хочу, пришли - сидите на диване . а я днем сплю -имею право на пенсии ))
в спальне кровать
в кабинете большой диван
везде сплю
Enesh **
ну вот скажи.. тебе не пофиг ли?..
Иль сбоку прилечь желаешь?..
На счет надежности незнаю. Но двух спальная кровать
и там и там сплю бывает ;)
Большая двухспальная. Пока держится...
нет. моя кровать king-size...
Надежная кроваь
Надёжный пол!
На полу сплю))
К!
Катёнок !!??!!
Виктория Станкевская Купил, квартирку то?
Односпальная. Надёжная вроде. Мне нравится.
диван-кровать. ..
2 спальная кровать.
Юля Лопатина
Кровать
Не люблю диваны
Юлия Бондарь
главное не на чем, а с кем
Hongyan Wang
здесь кровать.... а у мамы диван, который легко становится кровать
Юлия Федотова
у нас надёжные двухспальные кровати и кресла кровати и надувные матрацы и на полу тоже чисто тепло и уютно)))
2х -спалка! какие нафиг диваны.
Я и на полу, бывает, сплю.
Ах... помню рассказывала сослуживица... жили в общаге миловались с мужем на железной койке -дочь... получили квартиру купили огромный диван- двойня))... вывод нефик выпендриваться)
Диана Иванова
Двуспальный сексодром. А что?
Только кровать!!!
Надежда C
почему сразу двуспальная? или диван? других вариантов нету?
Надежная полуторка. Хотя иногда скучаю по тахте времен детства, хотя кто на ней лежал, говорили, что жестко
У меня надежный двухспальный диван))