Прочие дела домашние

В магазине при мне женщина выбирала спортивную сумку мужчине (не знаю кто он ей), говорит -

"была бы она прямоугольная, а не с овальными формами, ему всё-таки сорок лет". Вопрос - молодые женщины, вы нас, кому за сорок, вообще за глубоких пенсионеров что ли держите? )))
к круглому животику лучче квадратная сумка. ей там виднее
Оксана Мартынова
Лучший ответ
А что, если за 40, то всё должно быть строго ПОПЕНдикулярно и никаких округлостей??? У тёти тараканы разбушевались! Андрюха, а ты ваще пацан ещё, не переживай!
Symbatjean Erkynkyzy
Светлана Очередная И потом за 40 мужички бывают "кругленькие" с прямоугольной сумкой смотреться будет не айс и потом углы будут цеплять женщин.. К стати идея! Старым мужикам нужно сумки с острыми углами на которых есть крючки))
ага-думают мы старые и больные (б\у вообщем (
а женщинам за 40 вместо каблуков обувь по удобнее на сплошной подошве (
если это не подарок, считаю ниже своего достоинства покупать мужику вещи, кто бы он ни был. Сам пусть покупает, а главное, сам заработает. Лень по магазам шляться - выбери в инете. нахрен мне это надо - потом выслушивать упрёки, мол, не то купила, даже мысленные.
Светлана Базайкина Сейчас всё и во всех магазинов дают "с примеркой" без проблем, лишь бы зацепиться за покупателя. А многие мужики напрочь не переносят подобные магазины.
Нет я понимаю купить запонки, майку, труселя, носки.. НО сумку мужик должен выбирать себе сам!
И зачем мужику большая сумка? Если не начальство, главное что б вошел небольшой термос (бутылка водки) и булка хлеба. И потом нужно учесть силу привы чки. Если даже сумка почти такая же. мужик ни за что не поменяет свою, пока не затаскает её до дыр))
да, я сваму и оворю шо он старый ))
Елена Савченко
в вашем мире так
в нашем. чем старше мужчина. тем меньше комплексов
ярче одежа и креативней вещи.
молодежь с комплексами. боится выйти на рамки квадрата.
Катя))) ***
ну да мне в 17 казалось что 40 это старый козел уже
а сейчас самый секси)
В самом расцвете сил:) Но надо же иметь отговорку, чтобы не купить то, что не нравится:))

Доброго дня, Андрей!:)
Светлана Базайкина Привет, Инна!)))
Нет. Просто существует одежда и аксессуары, с которыми человек за 25, 30, 40 смотрится нелепо.
Наталья Рой
Светлана Базайкина Спортивная сумка не имеет ни какого отношения к возрасту
Татьяна Зеленская Надо просто УМЕТЬ НОСИТЬ одежду
Ну, я пенсионер, мне 48 и ничуть не отчаиваюсь в плане женского внимания (рассмеялся).
Наталья Гулый
Моему мужу чуть за 40. Я ему наоборот стараюсь помолодежнее покупать вещи.
Я, наверно, отсталая, но не вполне поняла, почему нельзя сумку с овальными формами всем, кто захочет.
Светлана Базайкина Конечно - у каждого свои предпочтения, но там был акцент на возраст
Женская логика, самая логичная для женщин. ))
Да ладно))) мужчины обижаются на возраст?)) может тете лет так около 30) тогда сороковник другой мир)
Ирина Шадрина
Может она имела ввиду, не что пенсионер, а то, что вещь должна быть посолидней, а у неё степень солидности определяется формой сумки.
Светлана Базайкина солидной может быть деловая сумка, а спортивная то что?)
некоторые