Прочие дела домашние
А что в интерьере вашего дома - бросается больше всего на глаза?..
Когда к нам кто-то приходит в первый раз, всем первым делом бросается в глаза аквариум, рассматривают, спрашивают.
Мне лично? Ничего.
Я к интерьеру своего дома давно привыкла, потому все как само собой.
размеры если только :)
вроде всё сбалансированно. стараемся чтобы всё сочеталось и взаимодополнялось.
как у тигры просто тигры + пазлы на стенках, 20 картин
Emmy Nash
;)
Пианино, иконы, цветы.
У нас большой квадратный коридор и там стоит лестница - спортивный уголок. И когда кто приходит, спрашивают - что это?! ))
новая кушетка
даже не знаю.. ничего такого особенного нет..
Долго думала ...значит ничего . )
куча игрушек вываленных по середине комнаты, и ребенок младший, сидящий где то в этой куче:)
Даже не знаю... кому что... Всё в сравнении познаётся)
псинка, спит, зараза, на диване, весь интерьер портит...
Полки с книгами от пола до потолка
Огромное панно фотообои на стене в виде ирисов размером 2 метра на 2,6.Как мне кажется не дешевое. на 2014 год. стоило 9500 на флизилиновой основе
После ремонта меняли в квартире всю мебель. Мебель новая, красивая, все в глаза бросается, особенно мой любимый комод под старинку https://lehome.ru/katalog/komody/ . Очень мне он нравится. Красивое дополнение к интерьеру.
Доброго времени суток. Я живу в стареньком частном доме, а это, как известно, требует постоянных вложений. На всё и сразу денег нет, поэтому ремонт я начал с потолка и сделал вот такой натяжной потолок : http://selekt-potolki.kiev.ua/index/gljancevye_natjazhnye_potolki/0-4 .Вот он и есть, пока, единственным украшением моего дома.
Обои