Парень позвонил сейчас, говорит: "Меня такая девушка обслуживала в кафе сейчас." Я:" Какая?" Он:" У нее такие красивые большие глаза". Я бросила трубку.
У меня самой не маленькие глаза
Прочие дела домашние
Слова парня (внутри). Как это понимать?
очередная сопля озабоченная этот твой парень. аж прям веет ушлепком тупорылым.
Татьяна Пономарева
Он специально мне это говорит, чтобы я взбесилась. Понимала это еще в 20 лет, но человеку скоро 24.
Намеренно издевается.
Татьяна Пономарева
А зачем?
перезвони, спроси, че было дальше.. мне интересно)))
Дебил какой-то. Я когда в 17 лет встречалась с одним ушлепком, он как увидит классную телку где-то, хвалился, "я тааааакую в автобусе видел, у нее такие сиськи были"... дебил, что уж тут сказать. И дебил, не потому, что смотрит на других женщин, А потому, что не знает, о чем можно говорить, а о чем умный промолчит.
Татьяна Пономарева
Он специально говорит такое. Может ему и не понравилась девушка, но он соврет и намерено уколет меня.
Маша, ну ёлы палы.... чего трубу то бросила, надо было уточнить адресочек кафешки, ну и сказать что щас подъедешь и этой девушке с большими глазами, глаза то.... на спине узелком то и завяжешь:))))))))))
И? Он провоцирует, а вы ведетесь. Он получает то, что хочет. Как только перестанете реагировать и спросите, а попа у нее тоже хорошая, ммм тоже посмотреть хочу))) перестал бы. Есть тип людей такой.
встречаешься с мудаком, думай не глазами
Ну что ты ведешь себя как маленькая дурочка? Поспрашивала бы его о девушке, рассказала бы какой парень тебя обслуживал в магазине, юбочку в примерочную подавал)))
Неудачно пошутил.
Ты его потеряла
значит ты ему больше не интересна
"Маша, я тебя конечно люблю, но ещё помню, что есть другие глазастые красавицы!"..
Зачем бросать? Человек просто поделился впечатлениями.
Рано бросила! Или выслушала, или сразу остановила (перебила), и спросила, зачем он тебе это рассказывает?! И что у тебя у самой немаленькие глаза и вообще он помнит какие у тебя глаза?! Спроси!!! Из его ответов, а вернее их отсутствия всё будет ясно!
Разборки малолеток
оставь его
Нет мужчин которые не смотрят на других женщин, есть те, кто это скрывает яростно крича "нет, ты что, ты самая красивая". Наоборот если он тебе сказал, значит он с тобой честен.
Мужчина может смотреть на других, чисто с эстетической целью, но любить ти отдавать себя одной всю жизнь
Если тебе это не нравится, скажи ему об этом