Прочие дела домашние

Если человек не может долго находиться с любимым(по его словам) человеком...это как вобще понимать скажите?(вопр внутр)

Я тут чуть в осадок не выпала когда от свеого бывшего (прожили вместе почти 2 года) услышала...что ему со но мной больше 2 суток находиться ну просто невыносимо разговор зашел о психотипах людей такой достаточно отровенный разгорец получился...для меня конечо были шоком его признания...хочу сказать что на данном этапе у нас с ним как бы такие дружеско сепксуальные отношения...но все же он утверждает что до сих пор испытывает ко мне пламенные чувства страсти кстати не только в сексе но и в духовном плане...но будучи видители интровертом...где то это вычитав и внезапно поняв для себя что его чакры видети ли меня больше 2 суток вынести не могу...так значит как потрахаться простите его чакры всегда на готове а дальше значит полный трындей ну и как это вобще понимать и что вобще вот как теперь мне себя с ним вести я в горе(((
Ольга Абалова
Пошли его на Х.. . Й и найди себе другие чакры, твой мужик полное чмо, странно, что ты раньше этого не заметила. Когда любишь можешь быть с человеком круглые сутки и никогда от него не устаешь!
Kurdyanka Nasiba
Лучший ответ
Kristina Grumberg умница! поддерживаю, вот только написать так не решилась открыто!
А я тоже устаю, больше 3 суток вместе быть, я привыкла к свободе, а тут надо развлекать, ухаживать.... короче я так легко вздыхаю, когда остаюсь одна:)))))
Татьяна Сухая
Maral Bakhtiarovna да я то думала что я одна такая привыкшая к свободе почему то я тоже больше 2 недельнемогу с ним находится)))может это и не любовь?)))
Можить те закрыть от него чакры так на недельки две? Мож- по другому запоет? Или самой " почакриться" с ним пару часов и смыться. Все, мол, моего терпеньня на дольше не хватает, ведь на расстоянии- то любвь крепше.. . А вообще, он по- русски "муд... к хороший. Эгоист с большой буквы.
Alakolbolimi143 Bti
Он же бывший. . почему вы тогда в горе?
Kristina Grumberg
найди другого
2 суток вместе-это очень долго. достаточно вечера каждый день.
2 дня в неделю-это праздник, а каждый день-будни! Надо ли менять одно на другое? Носки, кастрюли.... БРРРРРРРРРРРРР!
гони в шею сразу все наместо встанет и чакры и нижнея голова и верхняя голова))
страсть-не есть любовь... А потому это чувство вообще не может быть воспринято на эмоцианальном уровне... Страсть-это влечение и раз уж на то пошло то только филическое... Вот и вся романтика....
5 баллов!! ! за чакры!