Прочие дела домашние

Мой муж не может долго находиться дома...Как быть? Что делать?

Он приходит с работы, причем без меня выходить не хочет. А когда я отказываюсь начинается скандал, и так почти каждый день. Ему как-будто чего-то не хватает.(может выпить и пообщаться с друзьями), но не постоянно же. Надоели эти скандалы, я постоянно прощаю, надоело. Может это временно, не знаю, пока не съедим (живем мы у моих родителей, хоть и отношение у них нормальное).
Banu (**dj B**)
Я отвечу тебе, как мужчина. Я бы на его месте только одну видел причину. Дома ни чего не держит. Может дома и уютно, но серавно не то что то. нужно найти изюменку ту, что бы мужчине понравилось побыть дома, посидеть, отдохнуть от работы, пообщаться с любимой.

Попробуй ему сделай неожиданный романтичный ужин при свечах и с бокалом вина. Что бы он и не догадывался об нём. просто прийди пораньоше, создай обстановку ету, свечи, приятные блюда, вино, музыка, запах красивый. Что бы он ахнул. И поверь, потом его будет тянуть сюда, посидеть дома, потому что приятные воспоминания, подсознательно. будут его держать тута.
Наталья Коршунова
Лучший ответ
не нагулялся, скучно ему, хочется впечатлений, событий
и потом, он же не дома.. .
А вы займитесь чем -нибудь общим, например мы с мужем играем в боулинг в профи лиге. У вас должны быть общие интересы, а не скандалы.
Ульяна Демина
А что дома делать все вечера?
он просто прогулятся хочет, я сама такая, не могу после работы сразу домой - мне нужно пройтись, подышать, ..или одна или с мужем или со знакомой... .
Раньше проще было когда сын маленький был мы все вечера каждый день на детских площадках пропадали, на велосипеде или просто на лавочке - он играл, а я болтала с другими мамами.
Дом люблю,... вот приходишь и начинается.... готовка, уборка, ..короче, дела всякие, а потом плюх попой на диван и всё, а так после работы у меня отдых в виде прогулки.

Зря вы так с мужем. неужели приятно приклячив 2 попы дома сидеть и пялится в экран.
пусть живет сам и на улице
Nuriza Yusupova
Мне кажется, его просто давит присутствие родителей! хоть и отношения хорошие. вам нужно съезжать.
Наручниками к батарее и всё
ну не знаю, может стоить поговорить с ним об этом, мне повезло мы оба с мужем любим погулять. особенно люблю встречать его с работы, потом идти и слушать как прошел его день, попробуйте его встретить с работы). Может ему нужен уют? Моему мужу нравиться после работы прогуляться это ему придает сил. Не обязательно пить можно просто погулять поболтать. А вот на счет друзей согласна иногда мужьям необходима чисто мужская компания (хотя я не люблю такие посиделки, вечно гадости в голову лезут) Интересно вы живете в отдельной комнате? замочек есть?
удачи вам)
Да он на лево ходит, глаза раскройте! Я сам такой.
;)Танюшка ;)
однозначно нужно съехать, он не чувствует себя хозяином дома
нехватка кислорода, после работы каждый хочет отдохнуть, он хочет с вами провести время, ему нехватает вашего внимания...
А ты его не держи, нагуляется и вернется