Прочие дела домашние
...а Вы -благополучный человек?... вот это слово-"благополучие"-я не очень понимаю)))
благополучный-это как? деньги? везение? таланты?
Благополучный - получающий блага.
А блага у всех разные.
Что касается меня лично - благодаря своему мужу я очень благополучная ))
А блага у всех разные.
...Вы так красивы, что, взглянув на вас,
Я убежден, что вы благополучны.
У женщины – как опыт учит нас –
Здоровье с красотою неразлучны.
Вы свежестью так радуете глаз,
Что лишь невежда, лишь глупец докучный,
Который до рассудка не дорос,
Вам о здоровье задал бы вопрос:
Итак, что вы благополучны, зная
По вашим восхитительным чертам,
Хочу узнать, сеньора дорогая,
Насколько я благополучен сам.
Я убежден, что вы благополучны.
У женщины – как опыт учит нас –
Здоровье с красотою неразлучны.
Вы свежестью так радуете глаз,
Что лишь невежда, лишь глупец докучный,
Который до рассудка не дорос,
Вам о здоровье задал бы вопрос:
Итак, что вы благополучны, зная
По вашим восхитительным чертам,
Хочу узнать, сеньора дорогая,
Насколько я благополучен сам.
Да. Спасибо моим родителям и Ангелу-Хранителю :)
благополучный
инциклопопия вам в помощь!
Живёт в мире с собой и с большинством окружающих.
это состояние человека, когда у него есть все то, что благоприятно характеризует его жизнь. Т. е. его устраивает уровень жизни, окружение и т. п.
Меня почти всё устраивает:)))
В нашей жизни - благополучие = богатство.
Людмила Крутикова
можно быть очень богатым- и очень несчастным. Т. е. жизнь будет неблагополучна
Я нет.
Да, я счастливчик!!!
Да.
Внешне оч благополучный. Молодая, замужем, брак счастливый, уехала жить в другую страну (мечта сбылась), не работаю (муж не заставляет), все есть.
А вот внутри я оч себя грызу по пустякам. Не даю себе просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Не так себя веду, не так одеваюсь, не так реагирую на элементарн вещи.... и это самосуждение каждый день. Хотя вокруг никто и слова мне плохого не сказал. Все принимают меня такою какою знаю. С прибабахом я короче
Среднее