Прочие дела домашние

Знаете почему русские грызут семечки?

Потому что ногти грызть не прилично.
Так что семечки - это самый приличный способ снять стресс)
Не грызите ногти, грызите семечки!))))
Ну, не только русские. В Германии сейчас небывало модная вещь - гопник-стайл со всеми атрибутами типа "адидаса", семок и приседаний на корты.
Елена Филиппова
Лучший ответ
лучше семечки, чем попкорн
A,
Alex ,
Семечки заменяют психолога)
Потому что в семечках много витамина Е-сохраняет красоту и молодость
Ровно по таким же причинам, почему их грызут в Испании, Германии, Въетнаме, Голландии и т. п. -они везде продаются, по всему миру. Правда, грызут их жареными -в них витаминов по минимуму, все перечиленнсеы витамины в сырых семечках, но народ над этим сильно не задумывается))
Ева Андреева
По мнению врачей семечки подсолнуха полезны женщинам . Мужчинам полезны тыквенные семечки, но не более 150 грамм в день .
Никогда не грызла ногти!

Семечки - это большое количество калорий, насыщенный вкус и витамин Е.
В данный момент щелкаю семечки, совершенно не нервничаю и испытываю удовольствие от послевкусия!
Ирин@ ******
Не ем семочки, что делать?
Оксана Юрьевна! . Может повеситься, не?
Борша торгует семечками перед банком. К нему подходит Мойша и говорит:
- Борша! Дай в займы 100 шекелей!!?
- Мойша! Видите за моей спиной таки банк??? Так вот - у меня с ними договор! - Они не торгуют семечками, а я - не даю взаймы!!!
Элиза Кожоева
а уж хохлы как грызут
Елена Мишина
не слышал ранее подобной информации) вы мне кстати напомнили про этот наркотик (семечки) - начнёшь - не остановишься...))) надо бы на днях приобрести... давно не грыз...)))
Виолетта Билякович ))) У меня по три дозы (пакетика "Мартина") на выходные обычно!)))
А вы что грызете ?