Прочие дела домашние

Если муж не хочет в город, стоит ли уехать туда с детьми и без него?

Я тебя понимаю. На деревню в жизни не соглашусь. Даже наличие современного дома и участка не заменит мне ЖИЗНЬ в городе.
Татьяна Гайнуллина
Лучший ответ
Езжай..
Стоит, если у вас там есть свое жилье и такая работа, которая позволит достойно содержать и себя и детей. Ну и есть куда пристроить детей, если они маленькие ( сад или няня). На пустое место ехать глупо.
Кsenka Berlin
... А зачем нужен такой муж, у которого интересы - прямо противоположны твоим )...
- либо живи как заповедовал Бог всем жёнам - слушать мужа., Либо накласть на заповеди и жить своим человеческим скудным умом - и пусть будет то, что будет.
Что было изначально? Он деревенский? Вы приняли его уклад, поженились, родили детей.... А потом поняли, что деревня - не ваше? Сколько лет вы в браке? Может, это кризис ваш личный или вашей семьи? Уехать, значит разойтись, потом не съедетесь.
Людмила Голопятова долго описывать как оно всё получилось.... но в кратце, ко мне в город не поехал, я поддалась и с каждым разом всё тяжелее и тяжелее... здесь вообще нет... НИЧЕГО, мрак...
вам надо очень хорошо подумать.. вы понимаете, что если муж за вами не поедет, то останетесь одна с детьми, обратно то вы уже не вернетесь.. если дети маленькие, то будет очень сложно. куда их денете, вам же надо будет работать..
Людмила Голопятова я и так работаю
Если морально готовы к тому, что семья разрушится, или что муж гулять начнёт - езжайте.
Знаешь, родная, мы бы щас много отдали чтоб вернуться домой - в деревню... там и будешь здоровее, и проблем с едой никаких, и детям раздолье... и средний сынок наш был бы жив... отклоняюсь от темы. чем так тянет в город??? если не нравится сельская жизнь, зачем было вообще ехать туда?
Людмила Голопятова глупость совершила... поддалась на уговоры, конфетно-букетный вся херня
А кто ждет вас в городе и что, тем более с детьми.? Если у вас там есть квартира или хотя бы деньги на квартиру, тогда другое дело, можно и подумать и поуговаривать мужа. Если нет---сидите ома.
Людмила Голопятова квартира, конечно
Нет живи в деревне, свежий воздух, свой дом, свои продукты город это тюрьма, куда в курятники сгоняют людей и они все жрут химию и ГМО из супермеркетов
Алёна Кирикова
Оцените силы и езжайте.
Мария Ли
Нет, не стоит. Если ты из этого делаешь проблему... извини, но семья у вас шаткая.
жена следует за мужем, а не наоборот.
с этого момента начнётся разрушение семьи
B.
Bagzhan ..)
da
задолбали эти мужики со своими селами)))) стоит уехать, если есть куда, к кому и какая то своя копейка есть, если любит семью свою, думаю поедет за ней хоть на край света
Людмила Голопятова да, у меня однокомнатная квратира
Людмила Голопятова нет цели, чтобы он за мной ехал... хай сидит в своем селе
Чем он мотивирует свой отказ?
Людмила Голопятова в городе шумно, пробки и много народу