Прочие дела домашние
Зачем храните вещи 30-50летней давности, как я? хочется отнести всё на помойку и забыть, но жаба, наверно, задушит...
50-летней давности пока ещё не нажили). Жаба тоже присутствует. И закон подлости никто не отменял - как только выбросишь десятилетие пролежавшую вещь - так назавтра она понадобится.
Не храню, за исключением особо памятных вещей.
Почитала, точнее полистала книгу. Нет у меня хлама. Вещи 30-50 летней давности все приличные. Из фарфоровых чашек пью кофе. Посуду поделю на 2 квартиры, когда доделаем ремонт.
Из таких вещей у меня осталась пара фотоаппаратов и телефон-автомат.
Нет, не храню
Дочь книжку мне подарила, как избавиться от хлама. Прочла - вынесла из дома 8 огромным мусорных пакетов, без жалости)))
Dinara :d
И как называется? Очень мне нужна:))
я столько раз переезжал
у нас нет ничего старого или ненужного
и книги почти все раздали. как дети школу закончили
у жены электронка, я могу читать с компа или планшета
у нас нет ничего старого или ненужного
Я каждый месяц почти что-нибудь да выкидываю, люблю это дело! А чтобы аж 30 лет что-то хранилось - Боже упаси!
нет таких вещей
Вещи такого срока давности - это уже не хлам, а винтаж и антиквариат...
может напоминает о чем?
потока энергии у вас нет, быстро всё выбросьте на фиг)) я в доме всегда всё ненужное выбрасываю, ну не верю, что я этот винтажный носок по наследству завещаю)) ненужные книги в библиотеку оттарабанила, вещи ненужные всё в мусор без сожаления..
Акерке Ережепова
Прикинь, я пошла еще дальше!!! я научилась... рвать бумажные фото, безжалостно! И не потому. что людей не хочу видеть, просто фото обычно все повторяются. "Тут я стою с поднятой рукой, а на следующем фото я руку опустила".
Безжалостно отправляю на мусорку старые вещи. Научилась с переездами хлам не таскать
были шубы, пальто, платья и прочее, все что мама сберегала на черный день, а потом я выросла и сделала уборку... не задушила жаба, сделала летнюю комнату на мансарде
Знаешь бывает если тебе что то это напоминает ну или же просто хочется хранить)