Прочие дела домашние

вы бы смогли отвалить за дамскую сумочку 11000? Жаба не задушила бы?

Даша Лазарева
я подумываю о сумочке за 17 тыс р
Майра Омарова
Лучший ответ
купила сумку за 20 тысяч
уже несколько лет назад
ничего с ней не делается
надоела до чертиков
хотя за это время другие (сезонные) сумки уже 4 сменила
нет не дала бы, а вот за обувь дала бы и больше
у меня и за 45 есть и ничего ношу с удовольствием. качество дешевым не бывает
Есть у меня одна такая, ношу уже 3 года, да она давно уже окупилась :-) Лучше одну хорошую, чем 10 никаких.
P.S. Женщина не может себе позволить иметь плохого качества три вещи: сумка, кошелек и обувь. Даже если вы на пляже в купальнике эти вещи расскажут все о владельце.
Saida Nurpeis
нет.... смысла не вижу....
могла бы, но у меня нет такого пунктика, как *сумочки*, поэтому не буду..
За сумку не отдала бы. Не вижу смысла, я к ним равнодушна.
я бы эту жабу придушил-бы, с авоской походит, злее будет))) 11000 касарей за сумку, это обсурд, а попроще нет ничего там из сумок, если подумать что это аксессуари дополнение к чему-то, то сколко должно стоить само "чему-то")))надо соблюдать баланс.
Мария Вербицкая достаточно дорогих аксессуаров к самому простому дешевому наряду, чтобы быть стильной
Подушила бы малек))) ) Но если бы я упала в обморок от неземной красоты этой сумки то купила.
Нет, не задушила бы. ) Я и больше отваливаю. Качественная кожгалантерея это моя слабость.)
Ирина Юмина
Если б реально была супер то отдала бы
Моя зарплата за 2 месяца, позволить себе не могу.
Марина Галеева
Нет не задушила б, когда вещь нравится и качественная, почему бы и нет!!!
да, если бы в банке миллионы лежали у меня
еще как задушила
нет, но жаба не задушила бы.