Прочие дела домашние
С праздником ВЕСНЫ, дорогие!!! А какое НЕОБЫЧНОЕ поздравление Вы сегодня услышали? (+)
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!Любовников - умных!Супpугов - в законе!Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!Обедов - в постель!Впечатлений - поляpных!Чулок - без затяжек! Hамеpений - pазных!Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!Стиpальных машин, пылесосов, комбайновИ функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных!Тpудностей - кpатких!Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командиpовке!мне... кажется... что-то еще я забыла...А-а-а--а,Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!Любви!!!И конечно же счастья безмерно!!!
Прочитала открыв один глаз. . как разбудили. .
Я тебя поздравляю,
С праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю,
Видеть сладкие сны!
Пусть все невзгоды, ненастья,
Обходят тебя стороной!
Ведь это ж большое счастье,
Что встретились мы с тобой!
Я тебя поздравляю,
С праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю,
Видеть сладкие сны!
Пусть все невзгоды, ненастья,
Обходят тебя стороной!
Ведь это ж большое счастье,
Что встретились мы с тобой!
С праздником весны! - самое необычное поздравление, так как зима всё ещё в разгаре и снег сегодня шёл:))))))))))))) С праздником любви тебя, Люсенька, и это поздравление не будет никогда необычным, ибо оно ВЕЧНО!!!!:))))))))))))))))
Elena Nikolenko
Спасибо, ВИК!!!:)))
С праздником Милая Людаша!)) ) спасибо!)) ) я сегодня мужа потеряла, боюсь что иноплонетянки украли моё соковище!)))))
Elena Nikolenko
Приветик Светочка!!! С праздником!!! Ну что ты не знаешь КУДА они теряются 8 Марта утром????За цветами, небось, побежал!!!:))) Хотя....может и ковер чистит в честь праздника....:)))) Снег-то есть??? Хотя....и это не главное ...:)))
;-)))Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий ,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться .
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина .
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С 8 Марта!! ! ;-)))
Чтоб в сумочке были духи и помада,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
Но главное умный, достойный мужчина .
Который подарит помаду и тени,
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С 8 Марта!! ! ;-)))
Спасибо! и вас с праздником! ваше поздравление-самое первое, ещё никто и не поздравил...
Спасибо, спасибо!!! !
а Вам ВСЕГДА быльлюбимой, единственной и самой счастливой!!!!
Спасибо! Мне недавно прислали:
8 марта наступает, И радость к горлу подступает,
Так, что работать не могем, А все сидим, едим, да пьем! Мы выпьем стоя, выпьем лежа,
Мы выпьем даже под столом! С лицом в салате выпьем тоже.
Для дам сегодня все смогем! До поросячьего до визгу,
До желтых в крапинку чертей, До искр из глаз сегодня выпьем, Чтоб дамам было веселей!
В Зимбабве, Перу, В Гондурасе, На суше, в море, на Луне, Мужчины женщин поздравляют, Прекрасной радуясь весне.