Значит, он уже не твой парень.
Зачем тебе такой?
Прочие дела домашние
парень пригласил меня в кино я скозала что занета а он пошёл с другой!
Боже мой! Взрослая девица, а ошибки как у ученицы начальных классов!
Скажите ему, что бы на обратном пути купил вам букварь.
Ну и хорошо, что изменщиком оказался до свадьбы. Вам сейчас и не до неё. Мама родит....
правильно сделал. Ты же скОзала, что занЕта, вот он и пошёл с более умной и грамотной
Елена Семёнова
Я была ряльно занета!!! Если бы я пошла то был бы скондал! Мы бы пришли а он начил бы говорить где еда... Почему ни чё не убрано! А уменя время бы не было
Е.а. Буянова
А что ж дальше то будет, если на кино времени нет, а дети пойдут, то жить некогда будет, горемычная. Научись планировать свою жизнь хотя бы на день-два вперёд
это хорошо... что во время отпало...)
вот и хорошо.
Ну пошел и пошел. Ему в кино хотелось. А вот такой безграмотной быть стыдно.
Свадьба?! Я думала, тебе лет 12 и ты двоечница! Да правильно сделал!
и что? не пропадать же билету..
я как то звал нескольких людей в театр сходить.. никто не пошёл, а билета было 2 халявных. Сходил один :(
...
Что же там за дела такой важности, что в кино не сходить?
...
Надо писать скАзала и занЯта.
Ему плевать с кем, значит. Гормоны - удел молодых!)
Надюша, Вам надо просто подумать любит ли Вас этот парень, если за месяц до свадьбы пошел с другой.
продинамила ты- продинамил он. не ной
Он тебя в кино приглашает, а ты про еду... Скучно как- то. Так твоя жизнь и пройдёт на кухне. Он что тоже должен сидеть дома? Да нет он другую найдёт.
А что тебя удивляет?
Ух ты. Ну пошёл себе и пошёл, что тут сделать? Пожелала бы удачного просмотра хоть.