Прочие дела домашние
Парень пригласил девушку в кафе . Поел, выпил, сказал девушке, что отойдет в туалет, а сам свалил, оставив
девушку наедине со счетом официанта. А потом перед друзьями хвалился, какой он " крутой" , типа телку развел на деньги... Вот не знаю, это частое явление среди молодежи?
Хочется думать, что не частое.... Собственно говоря, я даже и не знаю, что ответить на такое.... Лично у меня в голове не укладывается, чтобы мужик сам себя резко так уронил в глазах женщины.... Если такой поступок был задуман изначально, скажем в "воспитательных целях", опять же не умно, а глупо... .
Да! Некоторых "шуток" сегодняшней молодежи мне, видимо все-таки не понять....
Это пик ап - обычное явление. Но вообще то ему надо было чек забрать сначала, как доказательство.
уродский урод.... интересно, а друзья что сказали на это? или такие же уроды?
быдло.
И не только среди молодежи. Нас с оплатой квартиры надули. Обещал заплатить, обещал, и так наобещался, что сбежал, даже не все вещи забрал. и мы попали. даже еще не знаем, может по телефону по междугородке наговорил много.
Чмо!
Он конечно козел. Такое и в другую сторону бывает. Это называется динамо.
Олеся Карандашова
И в другую сторону бывает...точно подметили!
Фигня все это, так не разводят, а наказывают...
Олеся Карандашова
Может иногда и так...
К сожалению слышала от знакомых о таких случаях.... Надеюсь это не тенденция...
Олеся Карандашова
И мне бы хотелось искренне верить в это.
Не надо всречаться с такими уродами. И в кафе тоже сразу идти ненадо. А уродов всегда было достаточно, во все времена и возраста.
впредь ей будет наука -нефиг по ресторанам шастать! дома кушать нужно, с проверенными людьми!
козлище
Да, смешно....
пикапер
ничего, мир тесен, еще встретятся и она в него плюнет
Представляю как обидно было девушке. Сама такое пережила один раз.
идиота кусок.
есть суки а есть и кабели ;)
она видимо слепая. а он просто сучий потрох.
Вот такие нынче мужчины пошли, так и жди от них подвоха. Девушку можно только пожалеть. А он бы постыдился такие вещи рассказывать, НАХАЛ БЕЗМОЗГЛЫЙ.
ну, образование в нашей стране уже давно платное.. . радуйтесь, что отделались малой кровью