Прочие дела домашние

Девушки, вы бы стыдились если бы ваш парень работал официантом в кафе или кофейне?

Нет !

Честный заработок - достоинство !

Не каждый сможет постоянно работать среди людей !

Попадаются частенько "особенно гремуче-ядовитые"
экземпляры! Таких не каждый выдержит достойно и терпеливо.

Если парень работает - умница и достоин уважения!

Особенно честь и хвала, что не на родительские заработки рассчитывает.
Катя Кузнецова
Лучший ответ
Нет, респект, что стремится быть самостоятельным, это же только +++++
Нет стыдной работы, стыдно не работать!!! !
Запомните это навсегда!!!!
A!
Aitolkyn !!!
Ну, если б я была директором того кафе, разве что....
Юлия Ткаченко
Нет!
Дана Туменбай
У моей подруги муж уже 17 лет официантом работает. Ездят каждый год отдыхать по миру, на выходных все время выходят по барам и концертам, а не с пивом на кухне. Чего стесняться то? :-)
Дарья Гофман
подработка после школы?? ? да это же круто! ! парень хочет быть самостоятельным! ! это очень, очень хорошо говорит о нём! я б гордилась таким парнем! !
работать здОрово! и нет стыдных профессий!
Я бы им гордилать, очень праильный парень
Вікторія Зиза
Нет. стыдно если мужик альфонс
Жанка Ниязова
Нет.
Инжу Тынышбек
А что здесь такого?. . Молодец парень, уже стремится к самостоятельности. Его за это уважать надо. А Вам наоборот гордиться им надо, держитесь за него, с таким в жизни не пропадешь.
Оксана Рогова
А что здесь стыдного? Стыдиться нужно, если не работает.
Gulnara Ordobaeva
Я бы гордилась таким парнем.
Если ему до 25 лет - нет.
Анна Шмелева
Нет! Любая работа - это хорошо, тем более для совсем молодого человека. Значит пытается стать самостоятельным. Похвально!
Я бы стыдилась, если бы он ВООБЩЕ не работал)))
Маша Лис
нет, а что тут стыдного? Стыдно, когда ты работаешь, а он у тебя ( или у папы с мамой) на шее сидит и ничем не занимается .
да! моя бы да
Я бы на месте Вашего парня Вас бросила за такие вопросы. Мне пофиг где работает мой парень, если я его люблю.
неа
не ворует же
Да.
Нет!!! Просто парень хочет зарабатывать на себя сам
Нет!!!
если она тебя любит ей будет неважно где ты работаешь
Нет)
Ва
Василя
Ты что, лучше пусть он лежит на диване с пивасом и обвиняет меня в том, что я мало зарабатываю
честно нет )