Прочие дела домашние
вопрос девушкам)))) ) как вы относитесь, если у вашего парня 5 раз в неделю тренировки?
клева!! ! я бы с ним ходила
Даша Гуськова
даже на смешанные единоборства?)))))
отрицательно :) чтобы быть в форме достаточно 2х раз. Одно дело когда живешь одиH, вечером сидеть дома конечно скучно можно хоть каждый день таскаться на тренировки разные )))
... мой муж раньше этим делом увлекался 4 дня в неделю ходил, но не накачивался сильно, таблетки не ел, просто с друзьями за компанию.. . но когда мы решили жить вместе, он решил, что с мной время проводить ему приятнее, чем с потными мужиками в качалке ;) потому оставил 2 занятия, чтоб быть в форме.
Тем более если дети есть, они папу когда должны видеть? Eсли он после работы каждый день идет качаться? какой-то выходной папа/муж получается.. . на кой он сдался такой?
Нормально, с парнем вместе ходить надо.
у парня - нормально, у мужа - нет
Ну тут только два варианта - либо принимаешь его какой есть, либо ищешь другого, который лежит на диване пять раз в нелю по 24 часа
моя меня с тренировок встречает! Приходит к окончанию и в зале сидит минут 20-смотрит.
Даша Гуськова
а моя дуру гонит, не хочет чтоб я ходил
а как вы относитесь к тому что муж работает 7 дней в неделю
ходила бы с ним!)))
У меня мой 3 раза в неделю ходит и меня это вообще бесит, бесит, бесит!!!!