Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, чего ж так боимся мышей? ваши аргументы

или крыса и мышь для вас одно и тоже и что, это за паническое чувство?
мышей не боюсь. в детстве их спасала от кошки. когда она их в пасти держала я отбирала и отпускала.
Сейчас приходится после кошки трупики выбрасывать она их не ест загоняет до смерти и бросит.
Свекровь может в обморок шлёпнутся при виде даже дохлой мышки.

Крысы они противнее и нагоняют ужас, но только уличные, а домашние белые крыски это ж пушистики!!!
Виктория Короткова
Лучший ответ
Может девушки и боятся
Я-не боюсь) Они очень милые, с розовыми лапками и носиками)))
Я не боюсь мышей, крыс, ящериц, змей, тараканов, жуков, червяков, гусениц.
Я боюсь бабочек
Алевтина Матвеева Я тоже ИХ боюсь)))
В детстве даже нарисованную бабочку не могла потрогать)))
Елена Караева пауков не перечислила у меня арахнофобия
Гамзаева Юлия почему ты их боишься? мне интересно,потому что мой 5-ти летний сын их боится ужасно.
я не боюсь. во время учёбы жила в общаге. как услышим во встроенном шкафу шебуршание, берёшь вилку, дверь резко открываешь и вилкой эту мышь) ) ( потом можно ещё к нервным соседкам забежать, напугать их, красота )))
Чтоб от укуса абсцесса не было
Ira Popok
потому что они противные
Ксюша Королева
Всех боюсь.
Мыши, сволочи. маленькие, юркие и, капец, какие заразные.
А крысы страшные, здоровые, опасные и горбатые.
Бр-р-р-р-р
потамушто мышка может запрыгнуть в киску)
Alena Razgon или на шишку и отгрысть её))))))
у нас жило 26 крыс одновременно! я их люблю
нет у меня аргументов, поскольку они меня как видят, то сразу убегают.
Юлия Хигер
Ой, ну они же так быстро бегают... и ещё от них остаются продукты их жизнедеятельности. Фу.
я их люблю)
Ну, так кусаются-же!! ! наверное...
Елена Караева кусаются крысы, и они переносчики заразы а не мыши
Эффект неожиданности, юркие маленькие, и переносчики всякой заразы....
Tatyana Kim
я люблю грызунов. У меня жили крыски лабораторные дома. Умнейшие существа
Ирина Меркель
нет, но что касаемо змей, паукав (больших) то боюсь, но в обморок не падаю.
|M
| Mariya |
Не знаю как объяснить я когда их вижу как будто не знаю.... когда их вижу я прыгаю на табуретку и кричу тогда они убегают))
Елена Караева вот и у меня мама так, я говорю ,че орешь, щаз логово найдем оп писку и истребим
Мне кажется, что это больше на подсознательном уровне.. . Все кричат визжат.. цепная реакция))))
классные вопросы! это просто психологическая насовместимость женщин с мышами !! вот и жена рядом говорит что крысы и мыши - однохерственно !!
Милашка)
Елена Караева Жене скажите, это дурь вбита веками в умы женщин, это точно также как эскимос коровы испугается - глупость