Прочие дела домашние
Вот многие боятся мышей.. А вот интересно белая мышь, пробегающая мимо вашей ноги способна вас ввергнуть в ужас?)))
Нет, я мышей и крыс не боюсь. Одно время у меня жили декоративные крыски - прелестные животные. Меня в ужас ввергают только тараканы. Я вообще насекомых не очень люблю
ни белая, ни серая. Ни даже шестиметровая)))
Цвет значения не имеет. Главное- чтобы мышь не была ВНЕЗАПНОЙ!!!
Паучков боюсь и тараканов.
А крысы-милейшие создания.
2 у нас живут, а третья-общественная, скребётся каждую зиму под подоконником.
Мы уже знаем, что наша пришла, своя в доску)))
А крысы-милейшие создания.
Нет, она даже может по ногам побегать)))
Нет, я даже крысу как то хотела прикупить... правда уговорили потом заменить на хомяка)))
Я мышей боюсь любых, а почему - не знаю. Вроде бы не робкого десятка, а при виде мышей начинаю визжать.)))
мышек не боюсь, крысы домашние просто для меня противны( ровно как и кошки - сфинксы при всем моем любвеобилии к кошкам - этих тварей на дух не переношу), а вот внезапная пробегающая крыса в сарае частного дома размером с кошку меня в ужас таки привела. Цапнет еще, лечись потом от всего на свете!
А мышей сколько раз сам ловила - обычных сереньких
Марина Турыгина
ПРивет)
нет, .т. к я их не боюсь, и серых тоже)))
Меня и крыса не ввергнет в ужас
Нет. У меня была крыса. . Так же, я не боюсь ни мышей, ни пауков, ни червяков, ни ужей...
Зависит от воспитания в детстве
нет . ни белая .. ни серая . а вот я ее реально могу до кондратия довести ...
Да! Я сразу подумаю как она смогла выползти из клетки?!
Я вообще не боюсь их никаких))
Да было дело, на поле мимо меня пробегала полевая мышка - повергла меня в ужас! но я виду не подала.
нее, только серая, на даче, бегущая по кровати ))
меня нет.
Нет, а вот змея пожалуй да.