Прочие дела домашние
Как вновь полюбить жену,если её лицо стало полным и поблескивает от сальности?
Отправить ее в салон красоты и подарить дорогую косметику.
Легко! Подойди к зеркалу, погляди на уже проступившую на голове плешь, на невтягивающееся пузо и хорошенько подумай: ну, кто ещё на тебя позарится, кроме твоей, ничего этого не замечаюшей жены? И ответь себе, только честно.
К сожалению, годы НИКОГО не красят :-(
это ее фото?
Съев пуды совместной каши
и года отдав борьбе,
всем хорошим в бабах наших
мы обязаны себе.
и года отдав борьбе,
всем хорошим в бабах наших
мы обязаны себе.
А сам прежним остался или животик висит уже...
заняться вместе спортом, вы тоже не помолодели...
Корми меньше и мой чаще.)))
Предложите сходить ей к косметологу. Пусть запишеться на фитнес. Не пожалейте денег и результат вам понравиться
А ты ее любил только за красоту телесную? Тогда попроси у Бога, чтобы Он научил тебя любить самого человека, его душу.
А жене подари пудру
Намекнуть что б занялась собой, что тебе это важно.... Не согласна с теми кто говорят, что типо "Любят за душу", в человеке должно быть всё прекрасно....
посадить ее на диету или на пост... Поставь вопрос ребром: "или ты худеешь, или я ухожу к худой... "
Вот так вопросец на 8 марта! Покажи его жене - подарочек отвал башки :((
я вот сама решила сесть на диету, потому что уже не могу смотреться в зеркало
Значит муж вы не важный простите!! ! Раз ваша жена так выглядит. Когда женщина счастлива, то и выглядит соответствующе. Не даром же говарят видя сияющую женщину Влюбилась наверное!! ! Забыли наверное когда жене цветы дарили и в ресторан водили. На себя с начало посмотрите внимательно может вся проблема в вас!! ! Удачи!!!
В своей внешности не нашли изменений?
Зинаида Вилкова
Ну разве только бледный немного стал.
думаете вы поэтому ее разлюбили? ищите проблему в другом!
накрыть подушкой))
уделяйте ей больше внимания. ей нужна ваша помощ.
А сам то с годами все краше и краше!?
просто поговорить с ней на чистоту