Прочие дела домашние

Когда жена царапает мужу лицо, можно ей в бубен ударить?

Лучше помочь ей) ) Целее будете
Людмила Хорошун
Лучший ответ
можно ногти обстричь
Лена Пышнева
какие трогательные отношения.. .

лучше берегите друг друга во всех смыслах слова!
и в смысле - не надо портить имущество:))
Оля Кайзер
можно, но не нужно ни в какие бубны бить ;)), она сама вам ранку обработает и попросит прощения, потерпите немножко, вы же мужчина в конце концов
в холодный душ остудить, а на счет бубна -смотри как бы тебе не дали в твой бубен! только трус бьет более слабова !
**
*liza *
Думается мне, что да, только не сильно.
В лицо женщину!! ! Да Вы что!!!! Пересмотрите своё поведение и свои слова. Ни с чего царапать не будет...
не допускайте подобного! уверена, в Ваших силах схватить ее за руки и держать, пока не успокоится. несколько раз так поступите - и она отвыкнет руки распускать.
а бить в ответ.. . не стоит. не унижайтесь.
А кто ей право такое давал? Возьми ремень да по заднице дай пару раз.. . Можно пощечениу маленькую. Всякое бывает! Бывает что баба так разбуянится что только пощечина и помогает ей остыть.. . Только не увлекайся и часто не брибегай к такому... Кулаками не стоит, грязно это...
а за что царапает? не может быть, чтоб просто от плохого настроения-ты же не мог женится на шизонутой? значит, сам ответь на этот вопрос-чистосердечное признание облегчает вину (так то, браток-терпи и руки не распускай-последнее дело бить жену)
нельзя !!!надо ее в комнате закрыть, пусть успокоится.
Юлия Сотник
если спрашиваете, то уже нельзя
как же нужно достать женщину. Даже если она дерётся, подарите ей цветы и попросите прошения.
**zamir@ Cvetok Mira**
Даже если она это сделала нечаянно?
*м@риш@ *
Нельзя! Мужчине поднять руку на женщину ЭТО позор! Как бы не было она как никак мать детей она жена, которую мужчина выбирает! Да и вообще на женский пол нечего руки поднимать нужно беречь и просто воспитывать нормальными способами
Вапще надо, но блин есть такой стереотип - шо типо девочек бить нельзя, слабый пол и всякое такое, и коль ударишь - стыд и срам в пользу социума ((: Но а чё делать то, если другого успокоительного нету?
Не-а. . Товарный вид попортишь. А вот коленом под зад в сторону двери - это вполне. Нахрена тебе дура?
Ну если подумать, то можно, сил - то хватит, да вот только девушку бить не по мужски как - то....
ну наверное за дело поцарапала.... так что обдумайте то, что Вы сделали.... а потом и над вопросом своим хорошенько подумайте =)
Уж лучше об стенку убиться, чем девушку тронуть.
Lerulya Son