Прочие дела домашние
Когда жена царапает мужу лицо, можно ей в бубен ударить?
Лучше помочь ей) ) Целее будете
можно ногти обстричь
какие трогательные отношения.. .
лучше берегите друг друга во всех смыслах слова!
и в смысле - не надо портить имущество:))
можно, но не нужно ни в какие бубны бить ;)), она сама вам ранку обработает и попросит прощения, потерпите немножко, вы же мужчина в конце концов
в холодный душ остудить, а на счет бубна -смотри как бы тебе не дали в твой бубен! только трус бьет более слабова !
Думается мне, что да, только не сильно.
В лицо женщину!! ! Да Вы что!!!! Пересмотрите своё поведение и свои слова. Ни с чего царапать не будет...
не допускайте подобного! уверена, в Ваших силах схватить ее за руки и держать, пока не успокоится. несколько раз так поступите - и она отвыкнет руки распускать.
а бить в ответ.. . не стоит. не унижайтесь.
А кто ей право такое давал? Возьми ремень да по заднице дай пару раз.. . Можно пощечениу маленькую. Всякое бывает! Бывает что баба так разбуянится что только пощечина и помогает ей остыть.. . Только не увлекайся и часто не брибегай к такому... Кулаками не стоит, грязно это...
а за что царапает? не может быть, чтоб просто от плохого настроения-ты же не мог женится на шизонутой? значит, сам ответь на этот вопрос-чистосердечное признание облегчает вину (так то, браток-терпи и руки не распускай-последнее дело бить жену)
нельзя !!!надо ее в комнате закрыть, пусть успокоится.
если спрашиваете, то уже нельзя
как же нужно достать женщину. Даже если она дерётся, подарите ей цветы и попросите прошения.
Даже если она это сделала нечаянно?
Нельзя! Мужчине поднять руку на женщину ЭТО позор! Как бы не было она как никак мать детей она жена, которую мужчина выбирает! Да и вообще на женский пол нечего руки поднимать нужно беречь и просто воспитывать нормальными способами
Вапще надо, но блин есть такой стереотип - шо типо девочек бить нельзя, слабый пол и всякое такое, и коль ударишь - стыд и срам в пользу социума ((: Но а чё делать то, если другого успокоительного нету?
Не-а. . Товарный вид попортишь. А вот коленом под зад в сторону двери - это вполне. Нахрена тебе дура?
Ну если подумать, то можно, сил - то хватит, да вот только девушку бить не по мужски как - то....
ну наверное за дело поцарапала.... так что обдумайте то, что Вы сделали.... а потом и над вопросом своим хорошенько подумайте =)
Уж лучше об стенку убиться, чем девушку тронуть.