Прочие дела домашние
Гром и молнию любите? сейчас так громыхает и сверкает, испугаться можно... Новосиб.
Дааа!!! Абажаю на неё в окно сматреть и когда темно исчо! У нас в Питере это редкасть! =)
Виктория Миленина
лексикон только исправьте!
Виктория Миленина
лексикон свой исправьте!
У нас бы хоть погромыхало...
У нас мимо протащило. наверно это наша обедешняя до вас дошла
В детстве боялся. бабушкина сестра запугала)) Она жила на Урале - там молнии лупили в землю посреди улицы и в дома. потом в 10 лет ходил с друзьями в лес за 5 км началась гроза сильная. они спрятались в кустах а я побежал домой в переди меня в высокую 2 вершинную сосну лупанула молния. до нее было метров 30-40. меня оглушило горомом, и медленно стала отваливаться вторая вершина.. С тех пор я перестал бояться грозы
Мне нравилось смотреть как молнии сверкают над океаном. Казалось что они попадают в корабли.
... И это хорошо )...
Виктория Миленина
для моего интереса хоть бы город обозначили.
В жару-не люблю, т. к. кондиционеры приходится выключать.
Виктория Миленина
не нравится ответ, сверху соседи конд. поставили, устала смотреть на капли, если чуть ветерок- мне всё в окно
Обожаю и гром и молнии!
Дождя давно нет у нас...
Виктория Миленина
Давайте нам))) Я согласна)
У нас и погромыхало и ветер поднялся и ...все )
Не боюсь .
Виктория Миленина
люблю запах после
Гром и молнию люблю, но сидя дома
Город уже обозначила в прошлом вопросе - деревня Гадюкино)
Виктория Миленина
если настроение хорошее, зачем мне запоминать кто в каком вопросе ответил? сейчас написали и Замечательно! пусть будет Ваше Гадюкино
Когда в городе, люблю. А в деревне на юге боюсь. Тут капец какие грозы и ливни. А еще и смерчи падают!
Виктория Миленина
таж хрень, в своём "курином домике" так мою дачку обозвали я грозы боюсь....
а у нас душно....
Виктория Миленина
люблю молнию, но чтоб без дождя...
Виктория Миленина
и без Грома! ))))
красота! обожаю такую погоду, у нас тихо хоть бы три капли брызнуло
Москва
Марина Томилова
у нас тоже (
Да мне нравится только когда я возле дома или дома, иначе боюсь.
у нас нету грозы, душно очень
Виктория Миленина
Трудно город написать: