Прочие дела домашние

Как наказать жену за измену

Зачем наказывать...

Уйдите и всё...это лучший вариант...

Уже нет жизни... после....
.
Валентина Татаркина
Лучший ответ
У нас в посёлке жили глухонемые. И муж поймал жену с хахалем. Хахалю врезал в морду и выкинул из квартиры. А жене стал зашивать пи-ду нитками. Она мычит, кричать-то не может, а он шьёт. А соседи нихрена не поймут. Мычит ну и мычит. Он ушёл на работу, а она в больницу. Вся больница хохотала весь день.
Уйти к другой.
Если сам был не верен, то так тебе и надо.
А если был верен, а она изменила - то решать тебе...
я например простила бы и мстить не стала и.... развелась бы по -хорошему
Katrin Khimchenko
Жопой к ней, мордой к стенке. А в карман пиджака - женские трусы. На вопрос: "Откуда?", ответ простой: "Раз тебе можно, то почему мне нельзя?". Если уйдет, то значит уже не любит. А если уже не любит, то нахрен она нужна?
Катя Шактаева
"наказать" по жести и уйти, оставив ее без "сладкого"))
Ирина Кукушина
То есть ты с ней собираешься вместе жить для того что бы мстить?
πздец какой-то.
Будь счастлив с другой.
Галина Пучкова
Комнями побей))))
Митина Вера
понять простить
бросить её
игла и нить, а что зашить- ты сам решишь.
Alfa Канцелярия
Отомстить с другой бабой.
Разойтись! Если изменила, то ее наверное что-то не устраивает в ваших отношениях!!! ЛИбо нужно выяснить что не устроило, и решить эту проблему, либо просто уйти!! А мстить зачем?! Отпускаться то до ее уровня для чего!? Я думаю, что вы всегда будите теперь напоминать себе о ее поступке, спокойно жить уже не получится!
только развод