Прочие дела домашние

ну и почему вы тут олимпиаду не обсуждаете?

Имейте совесть, у меня же нет щас телевизора. а мне интересно что там, кто там и как там
Ludmila Coretchi
наши девушки серебро сейчас взяли в спортивной гимнастики.
в дзюдо - очередное золото.
волейболисты проиграли аргентинцам (но из группы всё равно выйдут).
в пляжном волейболе проиграли дамочки полячкам.
в водном поло нас разгромили австралийки (4-14)

это за сегодняшний день, который ещё не закончился.
есть шансы на медаль сегодня в плавании (эстафета), но нашим мужчинам придётся очень постараться.
на данный момент мы занимаем 4 место в общекомандном зачёте
Bermet Bekturova
Лучший ответ
Мы её не смотрим.
Aigerim Usenbaeva
"Скромненько, но со вкусом"? Разве пресненькое месиво бывает со вкусом? О, Рио-Рио...
___

Кот Обормот Искусственный Интеллект (127000), Вопрос решён 1 день назад
___
...
Да, были моменты, когда атмосфера церемонии крылатой волной наполняла сознание, ищущее праздник, ждущее карнавал.
"Железное солнце", вокруг горшка с догорающей мечтой, об олимпийском братстве, чести и справедливости, своими золотыми брызгами немного затмевало серость уставшего маскарада...
Эта инсталляция действительно была талантлива и заслуживала того, чтобы не уснуть, посреди поношенных, пахнущих нафталином костюмов бразильских танцовщиц и всеобщего уныния, среди изображающих радость исполнителей церемониального шоу.
Но, пожалуй это и яркий фейерверк - всё что было праздничного и запоминающегося.

Денег вроде нормально так потратили, а в итоге всё, на что можно было смотреть, так это на свето-бабахо-пиротехническое шоу, если заставить своё сознание смириться с тем "нечто", что бездарно копошилось в тени фейерверков.
Унылый Рио-де-Жанейро - неприятное откровение, для всего человечества.
...
Утренняя овсянка английского аристократа и то была бы намного веселей, этого шоу.
_____________________
_____________
______
....
*Думаю, теперь вас понятно, почему мне от неё скучно?
Наиля Семенова
peers tv и другие сайты
мне лично наплевать. 10 лет наверно назад последний раз смотрел
Юля Дербас
тут дела домашние а тебе надо идти в раздел спорт
Евгения Ошаева
У меня Яндекс сразу открывается, как в инет захожу, там новости проскальзывают: кто-то серебро выиграл, кто-то золото, вот сегодня написали, что Майкл Фелпс в 21 раз стал олимпийским чемпионом.... И хотя я патриотка, но мне эти игрища давно не по душе, поэтому не отслеживаю, кто и что. Выиграют - молодцы, им бабло в карман, проиграют - снова будут ругачки и кого-то уволят... Спорт давно перестал быть спортом, как только в нашу страну пришёл капитализм.
она же не в России происходит, о чем тут тереть
А я на гандбол женский подсела. Там есть вратарь (наша), обнять и плакать, смотрим и ржём))) А так олимпиада идет, медали выигрываются, наших паралимпийцев не пускают на олимпиаду..
Светлана Ким
Ludmila Coretchi Почему не пускают паралимпийцев?
у тебя есть интернет, а в интернете есть телевизор
Даша Шиндякова
Я прямо сейчас смотрю. На брусьях ребята пыхтят. Такие фигуры у них чудные.
Елена Ларькина
Ludmila Coretchi Спортивные гимнасты кажется коротышки все. А так да, красавчики )))
Нам вообще по барабану эта олимпиада...
Здесь есть категория "Спорт". Тебе туда
Людмила Ботова
не получается смотреть ((
Не интересно
Не интересно просто
Полно сайтов, где про олимпиаду рассказывают абсолютно всё.
Так же можно найти в интернете каналы, благо, можно смотреть бесплатно
Ada R.
Мы - 4 -ые, это всё, чего тебе следует знать)
Irina @chursina@
Ludmila Coretchi Ученик будет решать что мне следует знать? Жене своей будешь указания раздавать