Был аппендицит, разлитой перитонит. А скорая отказывалась ехать.
Под машину попадал несколько раз. Но скорость была маленькой.
В лесу заблудился на 1 день.
Живу с буйными алкашами.
Прочие дела домашние
В вашей жизни были случаи, когда вы могли неоднократно погибнуть или пострадать физически? + Расскажите
Наталья Садыкова
во мне студенты при аппендиците тампон зашили))) через 3 дня я грелку на ночь приложил- это меня и спасло
Анна Церешко
почему скорая отказывалась ехать?
Да нечего рассказывать то.
Тонула, вытащили, жива.
Нет. Однажды в лесу заблудилась, но не сильно)))
Людмила Бадиенкова
не сильно это сутки?))
Неоднократно погибнуть вряд ли реально... Но лично мне несколько раз падали прямо под ноги тяжелые предметы, упавшие или сброшенные с большой высоты. Три раза это были глыбы льда с крыши, а один раз - бутылка шампанского.
Лариса Гальцова
офигеть... ангел-хранитель тьфу-тьфу.. хороший у вас..
Встретила как-то в парке дядьку, который распахнул передо мной свой плащ... До сих пор думаю: "А ведь могло бы, могло!.."
Лена Мильштейн
Маньяк сексуальный? ))
Анна Церешко
У меня серьёзный вопрос, а вы со своими шутками тут!!!
Наталья Голуб
А на меня вчера маньяк напал. - Сексуальный? - Ну на мой вкус не особенно...
Людмила Титова
Ходили раньше у нас в городе такие извращенцы.
да было. 2 раза попадал в шторм на утлой лодке в разлив, ну и так по мелочи меведь не заметил в лесу...)
Анна Церешко
как понять утлой?
Опоздала на маршрутку, на которой обычно ездила на работу, она попала в аварию.
Бывали разные ситуации, но как-то выкарабкивалась. И ночью под дождем одна пешком из заповедника, и не то, чтобы совсем тонула, но как-то выплывала, и сосулища под ноги падала, и перитонит был, и другие болячки... Всего и не упомнишь.
Были
Помню, лечу я лечу...
Вообщем, выбрала неправильный эшелон, и БАЦ... очнулась, гипс
Никто не пострадал)
Анна Церешко
у меня вообще-то серьёзный вопрос!
Наталья Садыкова
а с метлой что?)))
были случаи... ну слава Богу.. обошлось..))
неоднократно
В лихие 90-е был бизнесменом, меня кто только не делил и не пытался крышевать, наезды были каждый день...
Ещё один раз уснул на трассе от усталости за рулём - тоже в 90-е... Проснулся уже в городе - как доехал не помнил...
Анна Церешко
Что значит "крышевать"?
Да. Не один раз. Много букв. Самое глупое на руки меня взяли на балконе 9го этажа и пошутили высунув над улицей и держали, 15 лет, замерла хватило ума, начала бы дрыгаться хз что было бы.
Анна Церешко
Это вам 15 лет было?
Тонула, в общем, пока все
были
не расскажу
Анна Церешко
Не отвечала бы тогда вообще!!!
Были, в детстве чуть не задохнулась, скорая вовремя приехала. Потом еще были случаи, а вот недавно вообще чудом жива осталась.
Видимо кто-то меня бережет или не все дела здесь переделала...
Анна Церешко
Если вас не затруднит, помогите мне удалить первый ответ, там ничего не написано
А как можно неоднократно погибнуть? ;)
Анна Церешко
несколько раз в разное время
сегодня) водитель меня чуть дверью автобуса не убил. ногу защимил. злодей :)
неделю назад на пешеходнике один слепошарый мчался и чуть не наехал. прямо передо мной свернул на обочину резко. если б не свернул, сбил бы точно с ног. у меня в тот момент сердце в пятки ушло.
когда я занял у маффиоси 5т$
Очень много, раз 5 наверно мог утонуть, но чудом спасся, причем сам