Музыка в авто иного говорит о водителе.
Мы в служебном автобусе сразу определяем. кто нас везёт. Если звучит радио Дача - значит смена доброго дедули. Он и опоздавших подождет, и дверью не прихлопнет.
Если же из динамиков хрипит шансон про зону и мусоров, то болтает нас по салону, как тех зеков, что везут лес валить. Этот водитель может и матом покрыть, и двери перед носом захлопнуть. В автобус вскакивай резво и веди себя тихо.
Прочие дела домашние
А есть такие, кого раздражает музыка в авто? Пассажир вы или водитель?
меня, пассажир, терпеть не могу музыку в авто
Бывают такие моменты, когда раздражает. А в общем спокойно к ней отношусь.
... Музыка в машине - должна либо нравиться всем, либо быть выключенной. Если едешь один - то вопрос отпадает )...
Ольга Красавина
Умные слова. Поддерживаю.
смотря какая музыка. но в целом в пределах часа я толерантна как пассажир
Меня не раздражает Радио 7.
Смотря какая музыка. Если она мне не нравится, то она и в машине мне не будет нравиться. А вообще люблю музыку, могу слушать всегда и везде. Но только любимую!
меня только шансон раздражает и прочее "дорожное радио".Но у меня мощная флешка, там и музыка и книги, иногда новости по рбк или музыка с радио эрмитаж
Я пассажир. Меня раздражает музыка в авто только в том случае, когда в этом авто мы едем всей семьёй (я, муж, 3 детей), и все одновременно что-то говорим.
Смотря какая. Реп например раздражает (. Или просто громкая музыка.
Есть. Шансон, попса, включенный сабвуфер - уродуют психику людей. Жаль, что на территории РФ нет закона, запрещающего его установку в автомобиль. И нет наказания в виде лишения свободы за орущую из машин музыку. Я и пассажир, и водитель.
Я люблю слушать музыку во время езды, особенно громкую и энергичную.
Прям унылые ответы, всех раздражает музыка. Без музыки мы просто животные.
Я и водитель и пассажир
Раздражает любая музыка в машине через самбуфер на всю улицу. Причём как правило такую музыку ставят молодежь в свои ведра с гайками. Едет по городу ржавая гнилая 99 и из неё музон на 2 квартала. Убила бы. И ещё раздражает когда слушают реп и кислоту. Против шансона и попсы ничего не имею, если не на полную громкость. Сама радио шансон в машине слушаю
Мне просто жаль их всех становится. Пассажир я.
Раздражает исключительно рэп. Потому что такое гоуно могут слушать только полные уипаны!
Музыка нет не раздражает, а вот воющее мудовое страдание очень даже (
я и то и другое, когда за рулем и без пассажиров, то включаю, а когда пассажир и хочется поговорить, то раздражает
Если музыка в машине орёт так, что разрывает буфера, то это уже понты.