Прочие дела домашние
у вас стоит мелодия на гудке в телефоне? какая?
Линда - марихуана
Стандартный айфоновский звонок, весьма тихий и ненавязчивый. Нужно уважать уши окружающих...
Светлана Харченко
А что с ушами может случиться ?
Звонок. Обычный звонок "советского " телефона. Многие стали к такому возвращаться. Стало напрягать. Много лет был только у моего мужа. Он ему не изменял. Ну, верный)))
Не стоит ничего
Одно время стоял Джо Дассен, на бонусы МТС. Потом надоело, что мелодия по бонусам не продлевается, надо следить чтоб в нужный день продлить по новой. А я забываю. Чуть прошляпила один день-тут же списывают деньги со счета за целый месяц и она уже платно идет. Надоело и отключила. Хотя у меня этих бонусов полным-полно.
Мне жалко на это денег
Меня устраивают простые гудки .
Я без фантазии, да ?)
Yelena Filbert
Ну, уж прям. У меня на остальных телефонах обычный звук динь-динь, стоит. Это только на рабочем телефоне мелодия.. Я не фанат всяких примочек.
Светлана Харченко
нет. просто вы ещё не созрели...
Я к Дню победы скачала, еще в прошлом году
Военная песня у меня стоит)
Нет, на это деньги не трачу, а бесплатные, как правило, всегда не качественные
заставка-"битва экстрасенсов" тнт
маяк
Мне жалко деньги на ерунду тратить. Поэтому у меня обычные гудки))
За деньги ничего никогда не ставила. а на вызове (когда мне звонят) "Туда и обратно" Бори Моисеева. Сын бесплатно ставит что хочу. Давно уже, не надоедает. Люблю эту музыку:)))
Светлана Харченко
послушала. Спасибо! я не слышала её. мне понравилась.
Elena Vavilina
Я бы ее на будильник поставила, самое оно . )
Брюс Спрингстин "Born in USA".
Гудок.
Одна из стандартных.
You are the Only One Лазарева стоит.
тутутадан-тадан... ТИТОТУТИТИДАААА! тутитадан-тадан.. ТУТУТАТАТУДАААА!
Пииип-пииип