Прочие дела домашние

По следам соцопроса: считаете ли вы нормой?

выставить фото своего ребёнка в голом виде в соцсети на всеобщее обозрение?

Вот теперь комментируйте, дискутируйте:))
Татьяна Брылко
Нет это не норма... голые детки умилительны только своим родителям... такие фото считаю неэтичными. Когда-то в Одноклассниках откомментировала фото голого мальчика, так что удивительно, большинство на меня набросились.... мол вот маленький мужчина, тут нужно восхищаться... А мне то чего восхищаться чужими детскими гениталиями????
Ольга Лапшинова
Лучший ответ
Смотря как снят ребенок.
Анна Быкова
Нет, не считаю, не выставляю.
сюжет фото играет основную роль....
Майя Жукова
Татьяна Брылко вы можете мне ответить: вы фото своих голых детей выкладываете в соцсети?
Дети - они и в Африке дети - пока не наступает возраста повышенного интереса - в любом виде хороши )
- а НЕ здоровых индивидуумов хватало во все времена, кто то проще и не думает о их существовании.
Не выставляла. Если симпатичный грудничок лежит на животе- мне нравится.
Soboleva Zoya
Нет- в инете нет, но такие фото есть. И вот буквально вчера собрала крошечные альбомчики в подарок бабушкам и прабабушкам/прадедушкам, где пара таких фоток есть.
Олеся Галимова
Татьяна Брылко вы такие фото в сеть выставляете? или только в альбомчики?
все зависит от возраста ребенка и контеста самой фотографии.
Майя Жукова кааашмаааррр....
))))
Да, считаю нормой для маленького ребенка. Не всем это нужно, но ничего не имею против.
У меня пока нет детей. Но подобное поведение считаю недопустимым. Во-первых, это неэтично, а во-вторых, я вообще не стала бы выставлять фото своих детей на всеобщее обозрение.
не вижу нужды вообще выставлять фото в соцсети.
Gulnaz Otarbaeva
нет! нет! и нет!!! я вообще против выставления фоток!
Мари Петтер
Ужас, а кто выставил? Конечно же нет!!
Юлия Ерёмкина
Юлия Ерёмкина Панда, а что там про камеры? Вы не дали вариант, что камер не должно быть в классе ))). Я считаю. что не должно, 100%
Татьяна Брылко есть тут вопрос с фото голого ребёнка, девчушка ножницами обстригла фикус. Мне непонятно, зачем такое фото обнародовать? Была бы одета - было бы смешно и мило, а так...
Я не выставляла, но ничего не имею против когда выставляют фото голопопых сладеньких малышей
Вообще не фотографируем гениталии своих детей.
Не говоря уж о выставлении напоказ. Личные фото вообще в сеть не особо выставляем.. изредка.. и доступны самым близким, человек 10 это.
Нет основания считать, что этот ребёнок его (её). Своего ребёнка, адекватный человек выставлять не будет. А за чужого ребенка, это уже совсем другая статья, и именно статья.
Віка Петронюк
Ребёнка да, голого - нет.