Прочие дела домашние
как вы считаете - гомосексуализм - это норма или отклонение. и, если отклонение, то какого рода
и как вообще относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Нормой это назвать конечно сложно. Ни по библии, ни по физиологии. Надо относиться к этому терпимее, но не пропагандировать этот феномен ни в коем случае.
Считаю нормой.
Отношусь как к "шутке" природы.. . А к Природе отношусь уважительно!
Был во дворе нашего приятеля пёсик.. . ПлЮгавенький такой, невзрачный.. . А к кобелям покрупнее и попородистее пристраивался.. . И никто был не против. Вот честно скажу: лесбиянства среди других млекопитающих, кроме человеков, не видала. Но мы на то и homo Sappiens: задолбало кого-то - его право и выбор.
В сухом итоге: нормально отношусь. У кого-то глаза голубые, у кого-то карие, у других - зелёные.... Каждый имеет право на ЖИЗНЬ. Во всех её проявлениях!
P.S.: imho
Алла Светлова
Привет, Оксан))
Отклонение. Поскольку "норма" - это то, что принято для БОЛЬШИНСТВА в данном обществе в данное время.
Вот в древнем мире это было в порядке вещей, типа инициации мальчиков.
Как относиться? Я отношусь с жалостью, наверное и с высокомерием, но и с толерантностью: сами вымрут.
Я совершенно спокойно отношусь к ним. По крайней мере, они лично мне ничего плохого не сделали, да и вообще не слышала, что от них есть какой-то вред. Спокойно могла бы общаться и даже дружить с геем или лесбиянкой. Мне главное, чтобы человек был хороший, а не с кем он или она спит.
нормально отношусь, я сама лесбиянка, правда замужем
Алла Светлова
а почему тогда замужем?
Ya Nata
Привет)) Отгадай, откуда растут ноги у вопроса)))
Аффтар меня ТРЕТЬИ(!!!) сутки в комментах достает))) Хош кину ссыль поржать?))
Это вариант нормы. Отлично отношусь, мой лучший друг - гомосексуал, я его нежно люблю и уважаю. Да и все его окружение - нормальные, адекватные люди.
А мне кажется. что это идиотский способ уйти от комплекса, когда с особью противоположного пола отношения не сложились :)) Болезнь не болезнь, но что-то на подобии дури :))
Я не отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией :)) А если какой-нибудь "педик" или "лесбиянка" начнут агитировать меня за вступление в свои ряды, я отвечу резко и матерно.. .
Но в целом, мне плевать на человеков, которые чем-то от меня отличаются - у каждого свои тараканы в голове :))
Алла Светлова
Привет)))
Shiro Tatsu
Мда. Офигенная логика - если любишь сиськи, то значит, что с членом отношения не сложились.
А мыслить менее узко не пробовали? На тему того, что кто-то любит апельсины, а кто-то яблоки?
мое мнение ты знаешь)) ) Привет Вик)
Алла Светлова
Привет)))
мы уже неделю спорим с перерывом на обед)))))))
нормально отношусь и сама пробывала и друзья, знакомые есть такие. это такие же люди просто не как все))) и любовь такая штука... никогда не знаешь что или кто тебя ждет))
Отклонение или нет, не мне судить! К таким людям отношусь нормально, все мы человеки!
Среднего рода. . никак не отношусь
могу сказать, что по статистике психологов людей нетрадиционной ориентации 5 % от населения . Из этих 5 % только 5%(!!!!) настоящие гомосексуалисты у которых есть нарушение в определенной части головного мозга. Вот эти люди считаются ошибкой природы, а остальные 95% из 5 заявленных - это социальные гомосексуалисты - вот это уже считается отклонением. Это нам в институте так преподносили проблему гомосексуализма.
Мое личное мнение, что человек имееет право быть таким, каким он хочет
.Я вполне нормально отношусь к таким людям, если они не акцентируют на этом внимание.
малая часть реально больные психически, и бОльшая часть -влияние моды и желание поэпатажировать,
отношусь брезгливо
Мне лично параллельно, мы же им не задаем вопрос- как вы относитесь к двуполой любви? В конце концов в Древнем Риме гомосексуализм был нормой, и кто знает, что было в каменном веке?? А сейчас этому вопросу почему то уделяют повышенное внимание, а в конце концов- кому какое дело?? ? Педофилия- единственное, что является отклонением, остальное- имеет право на существование ИМХО.
гомосексуализм это не норма ни в коем случае, это даже не болезнь а распущенность и невоспитанность, извращение. Даже об этом написано в библии
Новый завет Послание к Римлянам 1 глава с 22 стиха до конца. написано- называя себя мудрыми- обезумели то и предал их БОГ в похотях сердец их нечистое так, что они осквернили сами свои тела. Потому предал их БОГ постыдным страстям: Женщины их заменили естественное употребление противоестественным ( лесбиянки) , так же и мужчины оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение ( заражаются Спидом, гепатитом С и другими смертельными болячками) и уходят из жизни совсем молодыми, так и не оценив что такое хорошо и что такое плохо. Дочитайте главу до конца. Вообще Библия наиинтереснейшая и наиумнейшая книга. В ней есть все и обо всем и ответы на любые вопросы, было бы желание почитать и понять о чем там идет речь. Не каждому еще и дано ее понять, но кто очень хочет . БОГ откроет все для него. Отношусь к таким людям с сожалением, что они пропадают, причем сами себе укорачивают жизнь. Но это их выбор. И за все в этой жизни надо платить, и к сожалению не деньгами, а здоровьем и даже иногда жизнью. Я желаю вам здоровья, благоразумия, чистоты души и сердца, произвести немедленно переоценку ценностей, раскаяться и начать борьбу сам с собой - со своими похотями и страстями и победить этот страшный порок, стать чистым душой и телом и здоровым.
Алла Светлова
боже ж мой, да кто ж вам сказал, что я отношусь к таким людям...
к большинству, как к извращенцам. . с брезгливостью к их ориентации.
нормально отношусь только к тем, кто решился на операцию по смене пола.
это проблемы с головой, а как отношусь, это их проблемы и нас они не должны сильно волновать, пусть себе долбятся лиш бы другим немишали
Параллельно, значит - не пересекаясь. У них - своя жизнь, у меня - своя.
Скорее всего отклонение. И тут можно размышлять какого типа, эмоционального или же гормонального. А насчет как относиться дело каждого, кто то агресивно относиться, кто му то все равно. Я лично человек не агресивный, пусть себе создают пары, нам натуралам больше девушек достанеться)))
Shiro Tatsu
Кхм, вы уверены, что вам достанутся девушки?))))
это отклонение на генетическом уровне
отклонеиние это точно, причём в большинстве случаев психическое. отношения к ним никакого не имею. это их личное дело, пока парады не устраивают. Не гоже извращенцам по главным улицам ходить. есть свои клубы у них вот там пусть и тусуются. мне не нравится смотреть как дядя с дядей на остановке в засос целуются