Прочие дела домашние
Гомосексуализм отклонение или всё таки норма жизни? Вы как думаете?
Психическое отклонение.
Елена Раисова
С какой радости отклонение?
если люди взрослые то это их личная половая жизнь. Никого не должно волновать, что происходит за закрытыми дверями
судя по родственнику это врожденное . с детства был не таким мальчиком как все .. )
Гомосексуализм - не норма, иначе всё живое давно бы вымерло. В настоящее время это дань моде и последствия его пропаганды в обществе в большинстве случаев.
Говорят, что все люди немного бисексуальны.. . так что...
Всё, что противоестественно, является отклонением от нормы. У одних это наследственное, у других способ выделиться из толпы...
какая норма? люди, опомнитесь. .
вспомните, это ещё и грех.
щас убивают на каждом шагу, так что, убийства - норма?!
вспомните, это ещё и грех.
Milechka Kremer
Какой еще грех? Счего вдруг любовь стала грехом?
Пусть делают, что хотят! Но вряд ли это норма!
сейчас это уже норма. не вижу ни чего криминального в этом
Норма, разумеется. Просто реже встречающаяся, чем гетеро.
Про это думают сексологи, психологи и прочие специально обученные люди.
А когда домохозяйки, офис-менеджеры, автослесари и прочие участники проекта лезут не в свое дело - то выглядит это по-идиотски, не находите?)))
во-первых, атавизм. во-вторых, дань моде.
Не норма - это точно!
это отклонение от нормы причём очень сильное
Это не выбор, это предрасположенность.
Не вижу ничего криминального.
Настоящая любовь пол не выбирает.
Не вижу ничего криминального.
Настоящая любовь пол не выбирает.
Это - естественный отбор. Выбраковка, что бы не плодились дальше. И, да, это отклонение.
Елена Раисова
А что гомосексуалам мешает плодиться? Подавляющее большинство однополых пар имеет детей.
Что ж всем так нравится лезть в постель к другим людям.. .
Мое мнение, что это норма.
Где то читала что это у них генетически заложено. Теперь думаю про таких что это просто человек с генетическим сбоем, вроде как девочка в мальчике. Мне они не мешают и ладно.
Я толераст в этом плане. Считаю это нижней границей нормы.
Отклонение.
по мне так это противоестественно, если бы это было нормой, то вымерли бы все
это было во все времена человеческого рода. и даже встречается у животных. в природе ошибок нет. значит так надо.
Я о них вообще не думаю. Не имею привычки лезть к чужим людям в постель.
Психологическое расстройство, или какая-то психическая болезнь. Не норма - это точно!
Болезнь.
Елена Раисова
Мировая медицина такой "болезни" не знает.
в природе встречается иногда, но речь идет о человеке и человек существо с интелектом а он как раз и хромает